• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Как просмотреть пароль из файла Login Data?

nika666991

Member
08.01.2023
5
0
BIT
0
Добрый день. Потеряла пароль от моей почты gmail. В куки пусто. Ни один способ восстановить при помощи поддержки пользователя Гугла не помог. Я знаю, что пароли хранятся в файле Login Data. Я сохранила эти файлы из Хрома и Оперы, однако при помощи утилит bulletspassview, chromepass,webbrowserpassview результата не было. Пробовала через способ: изменить формат файл на csv (через сайт онлайн и открыть в vscode, результата нет- пароль значение скрыто. Знаю способ через DB Browser for SQLite,база открывает данные и они где пароль зашифрованы(Blob). Вопрос к знающим людям, как дальше просмотреть двоичные данные? На сайте писали, что использовали System.Data.SQLite Interop Library версии 1.0.65.0,но у меня спрашивает далее ключ/фразу и тут я уже в ступоре и как дальше быть не знаю. Почта очень нужна. Спасибо большое!
 

Вложения

  • 78.jpg
    78.jpg
    113,8 КБ · Просмотры: 910
  • 96.jpg
    96.jpg
    120,2 КБ · Просмотры: 639

Exited3n

Red Team
10.05.2022
718
259
BIT
639
Нужен ключ шифрования. Файл Local State. Находится обычно в AppData\local и далее в зависимости от браузера.
У меня для Я браузера здесь - AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\
Без него расшифровать данные у вас не получится.
 

nika666991

Member
08.01.2023
5
0
BIT
0
Нужен ключ шифрования. Файл Local State. Находится обычно в AppData\local и далее в зависимости от браузера.
У меня для Я браузера здесь - AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\
Без него расшифровать данные у вас не получится.
Добрый вечер. А не подскажите, как использовать правильно файл Local State. Я его нашла(но как применить через DB Browser for SQLite?Спасибо!
 

MrHacker1337_228

One Level
02.05.2020
52
0
BIT
306
Добрый вечер. А не подскажите, как использовать правильно файл Local State. Я его нашла(но как применить через DB Browser for SQLite?Спасибо!
Если не ошибаюсь там лежит ключ в поле "encrypted_key", он закодирован в base64, надо декодировать а потом вызвать CryptUnprotectData и ты получишь ключ
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!