• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

как проверить анонимно что человек живет по адресу через курьера, доставку еды?

hivauz

New member
31.01.2024
2
0
BIT
15
общий вопрос - надо проверить анонимно удалено что человек живет по адресу который найден онлайн
как это сделать быстро дешево? доставка еды - послать ему типо пиццу? или заранее как-то курьеру показать фото человека -посмотреть он или не он откроет? но тогда я себя раскрываю?

по человеку: есть его телеграм. адрес точный, тел номера.
 

hivauz

New member
31.01.2024
2
0
BIT
15
Отправить заказное письмо на адрес и имя человека, а затем отслеживать его по трек номеру
там надо и мой обратн адрес указывать или как это сделать без своего адреса? как то анонимно отправить через обычн почту не получится.

спс другие идеи есть? или напр с телефона прохожего позвонить ему - "доставка пицы, вы такой то фио , проживаете по адресу?"

еще идеи?
 

abstract abstract

Green Team
12.07.2023
13
1
BIT
163
там надо и мой обратн адрес указывать или как это сделать без своего адреса? как то анонимно отправить через обычн почту не получится.

спс другие идеи есть? или напр с телефона прохожего позвонить ему - "доставка пицы, вы такой то фио , проживаете по адресу?"

еще идеи?
С таким же успехом ты бы мог попросить не курьера отправить, а рандомного человека письмо а дальше уже по трек номеру его отслеживать
 

Mister K

Green Team
13.04.2022
10
1
BIT
110
Пусть какой нибудь знакомый позвонит в дверь и посмотрит тот ли чел или нет. Можно под видом соц. опроса населения перед выборами, ну или адресом ошибся
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!