• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

как работают сервисы которые платят за установку программ

karencho

Green Team
22.06.2018
166
3
BIT
0
Привет, мне интересна работа PPI компаний, то есть возможно ли их обойти при помощи впс? установив программу к себе в комп они практически могут узнать все... значит виртуалки не вариант ведь так? а как на счет симуляторов андроида или IOS? может у кого был опыт поделитесь пожжалуйсто
 

karencho

Green Team
22.06.2018
166
3
BIT
0
честно пока не проверял, знаю что они пакуют файл в .exe файл за каждую установку платят до 1.8 баксов, то есть за 1000 скачиваний до 1800 баксов
 
J

Johny

Привет, мне интересна работа PPI компаний, то есть возможно ли их обойти при помощи впс? установив программу к себе в комп они практически могут узнать все... значит виртуалки не вариант ведь так? а как на счет симуляторов андроида или IOS? может у кого был опыт поделитесь пожжалуйсто


Предоставь хотя бы ссылку на эти PPI компании, а кто-нибудь да изучит вопрос)
 

BKeaton

Green Team
18.07.2018
204
335
BIT
41
сайт называется pinapfile.com
Это лохотрон обычный:mad:
Вот сейчас загрузил картинку. А он мне дает ссылку на архив размер которого 10 раз больше картинки:)
Открываем архив а там 2 файла EXE и PASSWORD = 1234
Проверка "картинки"
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: g00db0y и Debug
J

Johny

Это лохотрон обычный:mad:
Вот сейчас загрузил картинку. А он мне дает ссылку на архив размер которого 10 раз больше картинки:)
Я так быстренько проскочил по FAQ и понял так, что у сайта есть приложуха, через которую потом и будет проводиться скачивание файлов с ресурса и в придачу будут стоять "гадкие галочки" типа "установить АМИГО", и чем больше дерьма установится на машину жертве, тем больше тебе оплатится с каждого айпишника в сутки...
Если у кого-нибудь есть парк из ненужных VDS, думаю можно будет каждый день, на каждую VDSку ставить эту приложуху с сайта, устанавливать всё то говнишко, которое прицепом будет скачиваться с вашим безобидным файлом, потом пол дня удалять всё то дерьмо, подчищая все файлы и куки (проще наверно заново винду поставить) и ждать следующего дня.
 
  • Нравится
Реакции: karencho
X

x11gost

фродил фо ska4ay в 2016 через VirtualBox Hardened + бесплатные впн, прокси и.тд. Также через тор иногда получалось. Слышал про мобильные прокси думаю они хорошо подойдут под фрод.
Даже делал полу автомат загрузку с помощью sikuli, можно всё автоматизировать но тогда я только постигал азы. Занимало где-то 4-8м на закачку и установку дерьмо софта, делал в 6 потоков больше не позволял пк.
Думаю сейчас можно через Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81 вместо hardened, и какой нибудь новый фо(на сео форумах часто рекламят) вместо ska4ay.
выводил по 50-200р с аккаунта потом блочили, создавал новые. позже была проблема с выводом и я забил на это дело.

Обычно там был установщик и с файлом тебе предлагали установить другой софт типо браузера амиго. Так вот за установку всего дерьма с оригинальной машины и ип платили до 8р.
Чтоб аккаунт быстро не блочили я искал чистый трафик(спамил в вк группах популярных онлайн игр о выходе нового чита) + подключал буксы но с них нет профита там люди отключат все "скрытые" галочки.
На одном аккаунте я разбавлял реальные закачки +30-40% фрода он не улетел в бан.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!