• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

Скидки до 10%

Полный список ближайших курсов ...

Как сделать Apache сервер общедоступным?(перенаправление портов)

Maxet24

Member
10.03.2020
8
0
BIT
0
Доброго времени суток! Мне нужно сделать так, чтобы любой мог зайти на IP(роутера):3731 (либо любой другой порт) и заходил на мой сайт на локалке. Apache я установил как положено в C:, запустил и на localhost:80 увидел надпись It works!, после этого я сделал перенаправление портов в настройках роутера(Билайн), а именно:
Скриншот 13-11-2020 102400.png
Но при заходе на 176.14.**.**:3731 происходит бесконечная загрузка. Буду благодарен за совет.

N

Noname1337228

Как то не хорошо скидывать реальный Ip роутера сюда)))Ну да ладно, просто все попробуй, точно тебе не скажу, врать не буду))

Maxet24

Member
10.03.2020
8
0
BIT
0
Как то не хорошо скидывать реальный Ip роутера сюда)))Ну да ладно, просто все попробуй, точно тебе не скажу, врать не буду))
Скриншот 13-11-2020 110250.png
Ну вот так. Я так понимаю что этот ip и нужен. А насчет роутер можно не беспокоиться, так как динамический ip + брендмауэр на роутере(у меня наже просканировать порты моего роутера не получилось, там фильтр).

Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!