• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Как создать тему на форуме?

New User

New member
03.12.2020
2
0
BIT
0
Добрый вечер ( утро, день смотря когда Вы читаете :) ) Хотелось бы уточнить как создать тему на данном сайте в разделе python? Дело в том что я хочу создать тему в данном разделе для того чтобы самостоятельно начать изучение данного языка программирования, программирование это не основная моя профессия на которую я обучаюсь и совсем в другом направлении находится от моей основной деятельности! И поэтому не хочется отдавать деньги за курсы и прочее, а изучить самому ( Может найдутся те пользователи которые будут помогать с моими начальными ошибками и прочее :) ) так и опыта будет больше т.к буду учиться на своих же ошибках. Также буду благодарен если просто скинете ссылку на статью ( может существует уже такая тема, для таких новичков как я ). Заранее спасибо
 
Решение
Почему бы не начать вот с этого, к примеру:
Изучаем Python. Том 1.
Изучаем Python. Том 2.
В книге есть все для того, что бы начать. Все разжевано до мелочей, я ее сам читаю и пока все нравится.
Так же можешь почитать топики @sanvero (я еще не читал, но судя по реакциям юзеров почитать стоит):
Учим Python. Часть 1
Учим Python. Часть 2. (Типы данных, операции с переменными)
Учим Python. Часть 3(Логические выражения, инструкции IF)
...и так далее.

New User

New member
03.12.2020
2
0
BIT
0
В данный момент настроен на серьёзное изучение данного языка программирования (Python), но к сожалению даже не могу определиться что нужно скачать как бы это странно не звучало. Скачал PyCharm, но не могу разобраться в нём (пишу банальный код по типу "print ('Hello World') реакции 0). Скачал ещё какой-то Python 3.9 shell если не ошибаюсь так там вообще можно писать только одну строку(переменную или как это называется) ( вообще не пойму в чём суть )
 

larchik

Gold Team
07.06.2019
410
480
BIT
526
Почему бы не начать вот с этого, к примеру:
Изучаем Python. Том 1.
Изучаем Python. Том 2.
В книге есть все для того, что бы начать. Все разжевано до мелочей, я ее сам читаю и пока все нравится.
Так же можешь почитать топики @sanvero (я еще не читал, но судя по реакциям юзеров почитать стоит):
Учим Python. Часть 1
Учим Python. Часть 2. (Типы данных, операции с переменными)
Учим Python. Часть 3(Логические выражения, инструкции IF)
...и так далее.
 
Последнее редактирование:
Решение

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 710
6 628
BIT
548
как создать тему на данном сайте в разделе python?
Важные разделы форума
  1. Все вопросы, на любую тему, размещайте пожалуйста сюда Вопрос - Ответ
  2. Если вы решили написать тематическую статью, публикуйте ее в раздел Мои статьи на Codeby. Если команда форума одобрит вашу статью, она будет перенесена в соответствующий тематический раздел форума.
  3. Для свободного общения на темы, не относящиеся к тематике форума, размещайте сообщения здесь Свободное общение
Другие разделы нашего форума существуют исключительно для чтения или обсуждения опубликованных в них статей.
Каталоги статей
  1. Каталог каталогов статей codeby "list of articles". Каталоги — статьи в которых перечислены ссылки на большинство интересных статей форума. Перейти в каталог
 

Idea

Green Team
29.11.2020
46
5
BIT
0
Добрый вечер ( утро, день смотря когда Вы читаете :) ) Хотелось бы уточнить как создать тему на данном сайте в разделе python? Дело в том что я хочу создать тему в данном разделе для того чтобы самостоятельно начать изучение данного языка программирования, программирование это не основная моя профессия на которую я обучаюсь и совсем в другом направлении находится от моей основной деятельности! И поэтому не хочется отдавать деньги за курсы и прочее, а изучить самому ( Может найдутся те пользователи которые будут помогать с моими начальными ошибками и прочее :) ) так и опыта будет больше т.к буду учиться на своих же ошибках. Также буду благодарен если просто скинете ссылку на статью ( может существует уже такая тема, для таких новичков как я ). Заранее спасибо
ФАКю
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!