• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как узнать Ip пользователя на форуме?

  • Автор темы Takashi
  • Дата начала
T

Takashi

Очень нужно узнать IP пользователя на форуме IP.BOARD.
Ситуация, пользователь имеет куча твинк-акаунтов и оскорбляет всех а с основного просто паинька.
По стилю речи ясно что он, но не как не доказать.
Подскажите пожалуйста как можно узнать,заранее очень благодарю.
 
F

FaTum

Кинуть ему на форуме ссылку на скрипт :

Код:
<?

$ip = $_SERVER['REMOTE_ADDR'];
mysql_connect("localhost","логинБД","парольБД");
mysql_select_db("ip");
print("<div align=\"center\"><h1>Теперь ты будешь наказан !</h1><br></div>");
mysql_query("INSERT INTO ip (ips) VALUES ($ip)");
print("<meta http-equiv='REFRESH' CONTENT='3;URL=http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00q5ztwg.jpg'>");

?>

Создашь только БД "ip" , в ней таблицу ip с колонками id и ips(тип VARCHAR)
 
V

vital

Брр.. Спросите у модератора или администратора=) Форум показывает ипшники=) Ваш, например, 89.223.24.XXX. Так же в форуме есть встроенные средствва для поиска всех пользователей и/или сообщений с одного ип(доступно только модераторам/администраторам). Только не факт, что это вам поможет, вы учитывайте, что как привило, ип динамический т.е. меняется при подключению к инету. Вобщем, обратись к администрации того форума, думаю, они разберутся.
 
18.11.2021
1
0
BIT
0
А я например пользуюсь этим сайтом мне очень удобно как сисадмину. В пару нажатий вот твой ип. Он у меня вообще как основной.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!