• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Как влить свой robots.txt на сайт

SolomonRei

Green Team
27.08.2018
24
1
BIT
0
Добрый вечер.Недавно читал статью про взлом сайта на wp.Там рассказывался метод сканирование сайта через kali linux и было сказано,что нужно влить свой robots.txt.Но только не сказано как.Подскажите пожалуйста,как это можно сделать.
 

Doctor zlo

Green Team
18.05.2017
83
35
BIT
0
Давай начнем с того какими инструментами ты сканируешь. Если ты найдешь какую либо уязвимость в wordpress то если захочешь , можешь проэксплуатировать её. А вообще дам совет, прежде чем что то ломать, пойми как оно работает.
 

pr0phet

Platinum
02.04.2018
358
496
BIT
12
Добрый вечер.Недавно читал статью про взлом сайта на wp.Там рассказывался метод сканирование сайта через kali linux и было сказано,что нужно влить свой robots.txt.Но только не сказано как.Подскажите пожалуйста,как это можно сделать.
Вы задали вопрос примерно так:
"Я хочу что-то взломать, но не знаю как. Вроде это называется веб сайт. Еще я знаю слова вордпресс и Кали Линукс. Подскажите, как быть?"
Как думаете - можно ответить на такой вопрос?
 

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 260
BIT
193
Здравы будьте, братья и сестры! Немного о robots.txt. Общеизвестны расширения htm, html, php, и т.д, а есть wbp, которое связано с CMS, и подсвечивает нам mediacache, разработанный фирмой Adobe и используемый в документообороте во всем мире. Иногда, используя выражение вида site: name mediacache, можно просматривать внутренние документы, аналогично обычным запросам в гугле с добавлением pdf, ppt xls, doc, docs, etc. Спасибо за внимание и понимание.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!