• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как взломать ВК через брут, зная 80% пароля?

J

Jon Gold

Всем привет! Подскажите, как взломать ВК-аккаунт через брут на Kali Linux, зная 80% пароля и телефон регистрации? Конечно же, анонимно, чтобы юзер не заподозрил проникновение. Заранее спасибо за ответы :)
 
V

Valkiria

Что значит твоя фраза "зная 80 процентов пароля" ?
Тебе известно количество знаков в пароле, ты знаешь часть из них и не можешь подобрать оставшиеся знаки ?
Я правильно поняла ?
Непонятно также, чем объясняется твоё желание воспользоваться инструментами Кали ?
Почему для взлома странички ты предпочитаешь атаку брутфорсом ?
Это прихоть или какие-то предрассудки ?

P.S. Если нуждаешься в реальной помощи, старайся задавать вопросы максимально доходчиво для окружающих.
Это только повысит твои шансы на подсказку ))
 
Последнее редактирование модератором:

Axon

Green Team
04.01.2017
70
77
BIT
0
Если вы желаете анонимности, то вам недостаточно инструментов только для брута, стоит изначально подумать именно об обеспечении анонимности, а уже потом о получении доступа к странице посредством брутфорса или иных способов. И еще, не забывайте, что при входе в аккаунт вк ip адреса последних посещений можно посмотреть в настройках профиля
 
J

Jon Gold

Что значит твоя фраза "зная 80 процентов пароля" ?
Тебе известно количество знаков в пароле, ты знаешь часть из них и не можешь подобрать оставшиеся знаки ?
Я правильно поняла ?
Непонятно также, чем объясняется твоё желание воспользоваться инструментами Кали ?
Почему для взлома странички ты предпочитаешь атаку брутфорсом ?
Это прихоть или какие-то предрассудки ?

P.S. Если нуждаешься в реальной помощи, старайся задавать вопросы максимально доходчиво для окружающих.
Это только повысит твои шансы на подсказку ))

Спасибо за уточнение) Не знаю кол-во знаков. Часть знаков знаю.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!