• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Какие фильмы посмотреть?

mcfly

Green Team
08.09.2016
613
616
BIT
222

Похищение биткойнов​


торрент
 
Последнее редактирование:

Devile_

Green Team
15.09.2020
26
20
BIT
0
Молчание ягнят - офигенный психологический триллер. Есть моменты которые немногим понравятся, но в целом фильм бомба.
Про Трансформеров я думаю и вспоминать не надо.
 

LEGION1

New member
10.01.2021
2
0
BIT
0
я недавно посмотрел фильм ,,снайпер,, 2014 г.
так же "кто я" там концовка крутая, если понравится "дед мороз,битва магов"
Может кто-то знает фильмы/сериалы(да таких немного) которые можно смотреть по несколько раз?
Да и вообще кто что смотрит?
 

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
113
я недавно посмотрел фильм ,,снайпер,, 2014 г.
так же "кто я" там концовка крутая, если понравится "дед мороз,битва магов"

Здрав будь!

"Каждый видит, что ХОЧЕТ видеть". И диалог: - Ты "взламываешь" людей? - Самые уязвимые - это люди. Хакеры как фокусники - и те, и другие - обманывают людей. Вершина обмана - это социальная инженерия. ЧЕЛОВЕК ДОВЕРЧИВ И ИЗБЕГАЕТ КОНФЛИКТОВ. Эти два качества использует социальная инженерия и получает от человека всё, что хочет! Сегодня весь мир утонул во ЛЖИ! УЧИТЕСЬ и РАСПОЗНАВАЙТЕ ложь и манипуляции, чтобы не стать игрушками в руках других людей.

Она сказала
Что он её взломал
А ведь и правда
Хотя и слишком мал

Четыре сахара кусочка
Три и один
Крутая заморочка
 
  • Нравится
Реакции: LEGION1

LEGION1

New member
10.01.2021
2
0
BIT
0
Здрав будь!

"Каждый видит, что ХОЧЕТ видеть". И диалог: - Ты "взламываешь" людей? - Самые уязвимые - это люди. Хакеры как фокусники - и те, и другие - обманывают людей. Вершина обмана - это социальная инженерия. ЧЕЛОВЕК ДОВЕРЧИВ И ИЗБЕГАЕТ КОНФЛИКТОВ. Эти два качества использует социальная инженерия и получает от человека всё, что хочет! Сегодня весь мир утонул во ЛЖИ! УЧИТЕСЬ и РАСПОЗНАВАЙТЕ ложь и манипуляции, чтобы не стать игрушками в руках других людей.

Она сказала
Что он её взломал
А ведь и правда
Хотя и слишком мал

Четыре сахара кусочка
Три и один
Крутая заморочка
ну вот рассказал всем самую фишку фильма хаах
 

mcfly

Green Team
08.09.2016
613
616
BIT
222

Сериал «Тегеран»Агент Моссада под прикрытием выполняет опасную миссию в Тегеране. Её цель — вывести из строя местную ПВО, чтобы Израиль смог уничтожить ядерный реактор Ирана.Тамар Рабинян агент политической разведки Израиля (Моссад) приступает к выполнению своей первой миссии в качестве хакера в родном для неё Тегеране. (Типа Stuxnet):)


онлайн (пер.русский) (2020)
 
Последнее редактирование:

mcfly

Green Team
08.09.2016
613
616
BIT
222
Мистер Робот 4 сезон Финал

 

Marylin

Mod.Assembler
Red Team
05.06.2019
295
1 312
BIT
115
Понравился сериал "По волчьим законам" - просмотрел все сезоны не отрываясь, советую.

 

v1gman

Green Team
31.07.2020
495
522
BIT
23
Мистер Робот 4 сезон Финал

Ох уж этот старый добрый мистер робот)
Много же школьников после просмотра захотели стать "кулл хацкерами"))

Молчание ягнят - офигенный психологический триллер. Есть моменты которые немногим понравятся, но в целом фильм бомба.
Про Трансформеров я думаю и вспоминать не надо.
ТРАНСформеры ?..
Не, я, конечно, не осуждаю ни чьи вкусы, но, как по мне, последнии фильмы - чушь полнейшая
 

mcfly

Green Team
08.09.2016
613
616
BIT
222
Ну, или покупают какие-нибудь "хацкерские" девайся с алика, чтобы выпендрится перед Машкой из 5Б :)
Ну в точку а в итоге сносят винду и вызываю мастера шоб копутер починил вот весь Мистер Робот )))
 
  • Нравится
Реакции: v1gman
04.02.2021
7
0
BIT
0
Посмотрел недавно новую "чудо-женщину." Классный фильм. Особенно через , мой кинотеатр зазвучал вообще по новому.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!