• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Какой самый мощный способ для деаутентификации клиента по мак адресу

chd32

Well-known member
21.07.2023
48
0
BIT
0
Пробовал этот способ, но получается только телефон деаутентифицировать а компьютер нет

 

rootme

Active member
22.03.2023
37
0
BIT
15
На своём скромном опыте могу сказать что больше в этом вопросе важно чем деаусить, а не каким методом.
Было у меня два свистка с одинаковыми чипсетами но разных годов.
Один работает отлично и кладёт намертво хоть 4 устройства
А второй пыхтит попердывает, и вроде пакеты отправляет но отключить может только 1го и то, планшет мог, а телефон почему то нет.
 

chd32

Well-known member
21.07.2023
48
0
BIT
0
На своём скромном опыте могу сказать что больше в этом вопросе важно чем деаусить, а не каким методом.
Было у меня два свистка с одинаковыми чипсетами но разных годов.
Один работает отлично и кладёт намертво хоть 4 устройства
А второй пыхтит попердывает, и вроде пакеты отправляет но отключить может только 1го и то, планшет мог, а телефон почему то нет.
Тоесть важно от адаптера или сетевой карты. Да ? У меня TP-Link TL-WN722N High Gain WLAN USB. Такая чипуха походу не отключает вообще
 
Последнее редактирование:

rootme

Active member
22.03.2023
37
0
BIT
15
За ваш адаптер ничего не могу сказать.(
Но на основании результата работы моих 2х адаптеров, я сделал вывод что сама сетевая карта играет далеко не последнюю роль, а может и первую.
Так как у моих
чипсет одинаков
Поддерживают одинаковые стандарты
Оба проходят проверку на инъекцию пакетов
Но деаусят по разному
 

mcfly

Green Team
08.09.2016
644
632
BIT
414
вот способ!!!! деаут через альфу.

 
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!