• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Kali Linux

gajam

Green Team
01.11.2019
29
1
BIT
1
Еще раз здравствуйте , снова я, ваш частый посетитель )
Посоветуйте пожалуйста, где найти, полный , настроенный кали, чтобы больше не было
проблем типа того нет , этого нет, постоянно ошибки, у всех оказалось что есть такая программа, а у меня нет )
устанавливал с оф сайта самую большую кали, все равно то одно не то , то другое не хватает
 

.Method

Grey Team
17.12.2018
255
63
BIT
0
И ты решил делегировать их решения другим людям?
Инфантильно, не считаешь?
Стоит подумать о смене деятельности.
 

Crazy Jack

Grey Team
08.07.2017
573
89
BIT
35
Меня прикалывают люди, поставил кали - тык и взломал интернет!
Сделай sudo
rm -rf , у будет праздник.
 

Proxy n1nja

Green Team
28.06.2018
118
149
BIT
0
Еще раз здравствуйте , снова я, ваш частый посетитель )
Посоветуйте пожалуйста, где найти, полный , настроенный кали, чтобы больше не было
проблем типа того нет , этого нет, постоянно ошибки, у всех оказалось что есть такая программа, а у меня нет )
устанавливал с оф сайта самую большую кали, все равно то одно не то , то другое не хватает
На официальном , самый полный образ, все остальное доставляется с репозиториев или сторонних источников.
Ошибки неизбежны, люди как правило на них учатся.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!