• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Когда вписываю в cmd слово python3 у меня открывается второе окошко

Darkcometrat

Member
04.05.2020
22
0
BIT
0
Я решил начать программировать на python3 и столкнулся с такой проблемой что когда я его устанавливаю всё нормально но через какое то время если я пишу в cmd слово python у меня почему то открывается это окошко и переустановка python не помогает.
 

Вложения

  • bandicam 2020-06-01 19-54-46-686.jpg
    bandicam 2020-06-01 19-54-46-686.jpg
    146,2 КБ · Просмотры: 990

explorer

Platinum
05.08.2018
1 080
2 475
BIT
0
Удивительно, но у меня такая же "проблема" )) А что вы хотите там увидеть??? Всё работает как и должно работать - открывается интерактивная консоль, куда нужно вводить команды.
 

Darkcometrat

Member
04.05.2020
22
0
BIT
0
Проблема в том что когда запускаешь свой скрип
a = input("Первое число:")
b = input("Второе число:")
print(a + b)
то появляется это окно на 0.01 миллисекунду и закрывается не смотря что есть input().
 

VaSkO

New member
27.06.2020
3
0
BIT
17
просто в скрипте после вывода на экран print(a + b) добавь input(' '), а так все норм работает )
 

Darkcometrat

Member
04.05.2020
22
0
BIT
0
просто в скрипте после вывода на экран print(a + b) добавь input(' '), а так все норм работает )
Проблема оказалась не в python а в вирусе Neshta ( ) . Я обноружил что в папке Windows появился подозрительный файлик svchost.com , при удаление его у меня не запускались файлы в формате .exe а если я их и запускал то он снова появлялся . После этого я закинул его на вирустотал и так я понял что у меня в пк вирусы. Решается эта проблема очень просто , заходим на сайт drweb( либо любой другой ) и качаем сканер после чего сканируем все диски так как он распространяется через файлы exe и html. Сам вирус сидит в папке Windows и в реестре по пути HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\open\command ,я создал файлик .reg и вбил туда такой текст
[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\open\command]
@="\"%1\" %*"
И это помогло остановить заражение ещё не открытых файлов, после чего я просканил всю систему.

Может я этим коментом комуто помогу.
 

☠xrahitel☠

Grey Team
09.12.2016
240
305
BIT
79
Проблема оказалась не в python а в вирусе Neshta ( ) . Я обноружил что в папке Windows появился подозрительный файлик svchost.com , при удаление его у меня не запускались файлы в формате .exe а если я их и запускал то он снова появлялся . После этого я закинул его на вирустотал и так я понял что у меня в пк вирусы. Решается эта проблема очень просто , заходим на сайт drweb( либо любой другой ) и качаем сканер после чего сканируем все диски так как он распространяется через файлы exe и html. Сам вирус сидит в папке Windows и в реестре по пути HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\open\command ,я создал файлик .reg и вбил туда такой текст
[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\open\command]
@="\"%1\" %*"
И это помогло остановить заражение ещё не открытых файлов, после чего я просканил всю систему.

Может я этим коментом комуто помогу.
Вряд ли тебе это поможет
tongue.png
после reboot вернётся все обратно
tongue.png
 

☠xrahitel☠

Grey Team
09.12.2016
240
305
BIT
79

Да по любому вернулось так как не раз у же обсуждалось на пример тут drweb говно то ещё проверено, скачиваем это сканим а потом запускаем выше reg. файл потом reboot, как доктор говорю
biggrin.png
 

misha98857

One Level
13.05.2021
5
19
BIT
3
На самом деле, если видишь что поселился вирус - переустанавливаешь ОС. Почти всегда вирусы оставляют бекдоры и возвращаются через некоторое время.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!