• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

компиляци проекта

  • Автор темы Alex77777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex77777

Я компилирую проект, вроде все нормельно проходит, но при запуске установочного файла разработанной мной программы он выдает вот такую ошибку:

"С:\WINDOWS\SETUP.LST I
Invalid line in setup informanion file
Section: Setup1 Files
@Excel.exe, $(AppPath),,12.7.06 4:59:18 PM, 10270480, 11.0.812.0"

1 ВОПРОС: почему он не принимает екселевский файл (может он и не нужен в установочном пакете данной программы?)


При создании инсталяционного файла в окне "Included Files" я убираю галочку с "Excel.exe" (он там стоит, потому что прога сохраняет некоторые данные в Excel'e) при установке он выдает след. ошибку:

"С:\WINDOWS\SETUP.LST I
Invalid line in setup informanion file
Section: Setup1 Files
@прога.exe, $(AppPath),,8.6.07 9:05:25 AM, 2543616, 1.0.0.0"


2 ВОПРОС: почему он не принимает запускающий файл моей проги?

если убрать галочку в окне "Included Files" с "прога.exe", то при установке выдает след.ошибку:

"С:\WINDOWS\SETUP.LST I
Invalid line in setup informanion file
Section: Bootstrap files
@VB6STKIT.DLL, $(WinSysPathSysFile),,6.18.98. 12:00:00 AM, 102918, 6.0.81.69"

как я понимаю не хватает файла библиотеки (кстати при установке VB6 на этот комп он выдавал какую-то ошибку, в которой присутствовала надпись "VB6STKIT.DLL", на первый комп по моему такой ошибки не было)

3 ВОПРОС: Где мне найти эту библиотеку и куда ее потом доустановить?


Помогите пжста. :)
 
A

Alex77777

такую же ошибку он выдает и на первом компе, где при установке VB6 он не выдавал ошибки, в которой бы присутствовала надпись "VB6STKIT.DLL"
 
N

Normann

У меня этот файл лежит на C:\WINNT\System32
Кидаю на всякий случай тебе этот файл, но не думаю что в нем проблема.
 

Вложения

  • VB6STKIT.rar
    44,7 КБ · Просмотры: 203
G

Guest

Слушай, Alex, побробуй сделать инсталляционный файл другой программой для создания инсталляторов. Например, программой Inno Setup Compiler. Сайт программы:www.innosetup.com.
 
A

Alex77777

Спасибо всем!

Normann, ты прав в C:\WINNT\System32 он есть. :(
Вопрос: у тебя все нормально в таком же случае как умен или есть проблемы, может быть дело в моем софте?

Орион, а какой именно инсталятор скачивать???
там есть:
1.Stable Release
2.QuickStart Pack
3.Encryption Module
4.Beta Release
5.CVS
6.Old Downloads

любой или все же там они каждый под свой язык программирования? пояснения ч=я прочитал из них нечоень мне понятно какой для чего ? :)
 
G

Guest

Alex, напиши свой e-mail. Я тебе скину установочный файл Inno Setup Compiler'а.
 
A

Alex77777

Спасибо за файл, только вот он не хочет у меня запускаться почему то! ;)
 
A

Alex77777

первый файл комп даже не определяет, что он "ЕХЕ-шный", предлагает выбрать программу для его открытия вручную :blink:

второй компилятор при попытке открыть архив пишет: "Winrar: Диагностическое сообщение:
! C:\Documents and Settings\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\K94HMVGP\issrc_5[1].1.11.zip: Неожиданный конец архива"
ппри этом открывается окно с компонентами архива,ри попытке извлечь какой-либо файл пишет в "Winrar: Диагностическое сообщение:
! C:\Documents and Settings\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\K94HMVGP\issrc_5[1].1.11.zip: Архив повреждён или имеет неизвестный формат"
 
G

Guest

Вот сейчас должно сработать. Посмотри почтовый ящик.
 
A

Alex77777

да, этот файл установился, только теперь вопрос: а как он работает, кинь ссылку на описание этого компилятора, если есть.
Заранее спасибо!
 
O

Orion

Alex, я тебе скинул файл помощи по Inno setup compiler'у. Смотри почтовый ящик. :)
Gamlet, тебе я тоже скинул на e-mail дистрибутив инсталлятора и файл помощи по нему. :p
 
A

Alex77777

Спасибо за "HELP", попробую как все это будет :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!