• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Компиляция Python под Android, на Windows

Mr Nom4ik

Well-known member
22.02.2020
71
0
BIT
1
Здрасте, меня интересует, можно ли скомпилировать код на питоне под Андроид, но исключительно на Windows, без Ubuntu, и без Linux? И так же, без виртуальной машины? Мне без разницы с помощью какого инструмента мне писать код( я про kivy, и т.п. ), для меня главное, что бы я мог получить apk-файл без виртуальной машины на Windows.
Если это не возможно, то прошу также предлогать и конструкторы, в которые можно вставить код, и скомпилировать под Android...
Прошу предлагать ЛЮБЫЕ варианты, спасибо
 

Pernat1y

Well-known member
05.04.2018
1 443
135
BIT
0
Откуда такая нелюбовь к линуксу?

Там и для Windows есть мануал (не проверял).
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 864
225
BIT
1 276
Здрасте, меня интересует, можно ли скомпилировать код на питоне под Андроид, но исключительно на Windows, без Ubuntu, и без Linux? И так же, без виртуальной машины? Мне без разницы с помощью какого инструмента мне писать код( я про kivy, и т.п. ), для меня главное, что бы я мог получить apk-файл без виртуальной машины на Windows.
Если это не возможно, то прошу также предлогать и конструкторы, в которые можно вставить код, и скомпилировать под Android...
Прошу предлагать ЛЮБЫЕ варианты, спасибо
Ну первая же ссылка в гугле, друзья...
kivy/python-for-android
 

Mr Nom4ik

Well-known member
22.02.2020
71
0
BIT
1
Установка SDK для работы python for Android:
Пользователи Windows должны создать виртуальную машину с установленной ОС GNU Linux, а затем вы можете следовать описанным инструкциям на своей виртуальной машине.

но исключительно на Windows, без Ubuntu, и без Linux? И так же, без виртуальной машины?

Откуда я это взял? -


Откуда такая нелюбовь к линуксу?
Я не не люблю Линукс, просто я не имею возможно на нём работать, т.к. у меня есть только слабый ноутбук, и на нём стоит Windows, который не тянет виртуальную машину.
Buildozer под windows не работает
 

Вложения

  • IMG_20201005_233248.jpg
    IMG_20201005_233248.jpg
    173,1 КБ · Просмотры: 304
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!