Я заказчик Конкурс заметок на 45 тысяч рублей

Местный

Grey Team
23.04.2023
255
108
BIT
766
Специально для codeby.net устраиваю конкурс заметок. Поскольку бюджет небольшой, то от вас лишь требуется заметка. Думаю все понимают отличие статьи от заметки. Заметку сделать можно и с телефона;) Представьте, что вы просто общаетесь со мной и хотите рассказать о найденной уязвимости.
Конкурс:
100$ - 1 место
100$ - 2 место
100$ - 3 место
100$ - 4 место
100$ - 5 место
Почему всем одна и та же сумма? Потому что я не хочу никого не обидеть. И привык все делить поровну.
Задача:
Написать заметку на тему "Самая интересная найденная уязвимость вами web или Active Directory". Скриншоты, доказательства и объяснение как это работает повышают шанс на победу.
Заметки скидывайте в тг бота @knightpentest_bot
Пожалуйста, укажите что вы с "codeby" в конце статьи. Чтобы я мог опубликовать на этом форуме работы от участников. Всем удачи итоги 13 числа.
 

Местный

Grey Team
23.04.2023
255
108
BIT
766

DeathDay

Green Team
18.04.2019
170
1 126
BIT
455
Райтап на уязвимость Insecure Deserialization [конкурс]
Ломаем корпоративный портал Bitrix24 через мобильное приложение.
Победители. Хорошо, что хотя бы 2 человека приняли участие))) Да, бюджет небольшой. Чуть со стипендий скоплю денег устрою более большой конкурс. Спасибо за участие:)
Просто не было закрепа на это штуку и мало кто узнал, я бы тоже принял участие, если бы знал :D. В следующий раз попроси, чтобы на главную вывели заказ. Бля, халявные 100$ потерял, че ж я тебя с утра не увидел...
 
  • Нравится
Реакции: Местный

DeathDay

Green Team
18.04.2019
170
1 126
BIT
455
Райтап на уязвимость Insecure Deserialization [конкурс]
Ломаем корпоративный портал Bitrix24 через мобильное приложение.
Победители. Хорошо, что хотя бы 2 человека приняли участие))) Да, бюджет небольшой. Чуть со стипендий скоплю денег устрою более большой конкурс. Спасибо за участие:)
Ладно, я обнаглею и спрошу, не можно ли быстренько принять участие ещё? :D Жаба душит
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!