• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Кто нас сливает фейсбуку?

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
109
Диссертация и социально-философское исследование это конечно хорошо, но сколько людей читает такие вещи, тем более в научном стиле? Единицы ! Это очень интересно но как по мне таким образом пытаться донести людям что они ничего не понимают и ничего не знают, и что их держат за дураков и просто используют как "уголь для топки" это не вариант. Если я конечно правильно понял что вы именно это хотели "сказать")

FJCrusL: Все правильно, просто нам всем внушают что мы свободны, что есть свобода слова и защита персональных данных, но все люди у которых есть мозги понимаю что все это лишь иллюзия, но деваться то некуда!) Так и живем....

Прочтя данный комментарий, первая мысль по наитию была дать ссылочку на диссертацию, не более того, которая, конечно же, может кому-то понравиться, кому-то нет. Рад за тех единиц, кто читает умные вещи и повышает свой образовательный уровень.

Что касается того, кто что знает или не знает, зачастую в жизни "всё не то, чем кажется".
 
R

Real_WhiteHat

Почти все крупные корпорации торгуют данными о своих пользователях. Так что вообще не удивил.
 

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
109

Вложения

  • Макарова Е.С. МОДЕЛИ И АЛГОРИТМЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ...pdf
    2,9 МБ · Просмотры: 805
  • -Е.С.-МЕТОДЫ-И-АЛГОРИТМЫ-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ-ПОДДЕРЖКИ...pdf
    2 МБ · Просмотры: 389
  • Нравится
Реакции: Глюк
A

ANdreGS

Почти все крупные корпорации торгуют данными о своих пользователях. Так что вообще не удивил.

Так это далеко не новость, я вообще считаю что торговля какой либо ценной информацией один из самых прибыльных видов бизнеса, но наверно и один из самых опасных!)
 
  • Нравится
Реакции: AtlantWS и studentfn
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!