• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Школа Курс WAPT - «Тестирование Веб-Приложений на проникновение»

Dallas system

Gold Team
03.06.2019
65
145
BIT
1
Спасибо за совет, а не подскажешь еще такой моментик, питон если брать, нужно начинать с курса основ программирования на питоне или можно пойти сразу на питон для пинтестера, там вроде я смотрел внутри база тоже имеется
Питон можно брать сразу полный курс. он начинается от азбуки и чтения по слогам и заканчивается неметафоричным метапрогромированием фреймворков на потоках и собственных библиотеках. Так что от самых низов до полного данного стека. Можно идти без страха на него.
 
  • Нравится
Реакции: UnnamedUser и soulriver34

soulriver34

Green Team
30.01.2023
25
6
BIT
1
Питон можно брать сразу полный курс. он начинается от азбуки и чтения по слогам и заканчивается неметафоричным метапрогромированием фреймворков на потоках и собственных библиотеках. Так что от самых низхов до полного данного стека. Можно идти без страха на него.
Спасибочки за подсказки, так и буду делать, начну с более легких, а сэкономленное время потрачу на изучение доп материала, зато потом какой подготовленый на вапт прийду :D
 

explorer

Platinum
05.08.2018
1 081
2 474
BIT
14
Спасибо за совет, а не подскажешь еще такой моментик, питон если брать, нужно начинать с курса основ программирования на питоне или можно пойти сразу на питон для пинтестера, там вроде я смотрел внутри база тоже имеется
С основ обязательно, без базы на Python EH (нет там базовых уроков) делать нечего. Базу можете где угодно получить, хоть самостоятельно, но пока тесты не будут пройдены (ссылка в роадмап есть), можно даже не рассматривать Python EH. Это прикладной курс, подразумевающий наличие базовых навыков.
 
  • Нравится
Реакции: UnnamedUser

soulriver34

Green Team
30.01.2023
25
6
BIT
1
С основ обязательно, без базы на Python EH (нет там базовых уроков) делать нечего. Базу можете где угодно получить, хоть самостоятельно, но пока тесты не будут пройдены (ссылка в роадмап есть), можно даже не рассматривать Python EH. Это прикладной курс, подразумевающий наличие базовых навыков.
Ага услышал, видимо что-то не так понял, но я все же попытаюсь до старта курса подогнать свои навыки до базовых и надеюсь получится все, хочится уже просто поскорее в марте на курсы уже)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!