• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Логотип форума кодебай

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
WebWare Team разместил(а) новый ресурс:

Логотип форума кодебай - Новый логотип форума codeby

Файлы в форматах ai (векторный формат, исходник программы Illustrator), eps (исходник, универсальный векторный формат, откроется в любой векторной программе, нужен, если понадобится что-то изменить в логотипе), pdf (векторный формат, может пригодится для типографии), png (прозрачный фон, в большом разрешении и в нужном размере), svg (векторный формат, для сайта и также может пригодится, если понадобится редактировать в CorelDRAW)

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
  • Нравится
Реакции: ghost и Jumuro

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345

Marylin

Mod.Assembler
Red Team
05.06.2019
295
1 310
BIT
110
Если сравнивать с предыдущим,
то на мой взгляд из-за лайбы лого стало более привлекательным..

logo.png
 
  • Нравится
Реакции: Andhacker

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
1
Мне новый более нравится (может потому что новый),солиднее читается и произносится,цветовая гамма тоже по душе именно на тёмном фоне.
Если кто привык к тёмной теме,то сочетание подобрано, как нельзя, свойственно.
И все ресурсы аналогичной направленности,если у них имеется слово, оканчивающееся на Sec ,то ,как показала практика,они серьёзные .
 
  • Нравится
Реакции: ghost

Арес

Green Team
12.10.2019
16
7
BIT
0
Не хватает контрастных цветов.
Такая цветовая гамма навевает грусть и очень скоро перестанет радовать.
Немного оранжевого 9или другого противоположного) могло-бы разнообразить цветовую гамму и улучшить восприятие.
 
  • Нравится
Реакции: Anna0806 и Dmitry__

Dmitry__

Green Team
14.01.2017
193
26
BIT
44
Лично меня нестандартная "е" напрягает. будто пиксиля не хватает) Заглавная норм, но маленькая...
+ к предыдущему комментатору про цвета. добавить оранжевого (как на лого в ютубчике) было бы распрекрасно
1571134469327.png
 
Последнее редактирование:

Anna0806

New member
22.10.2019
1
0
BIT
0
Лично меня нестандартная "е" напрягает. будто пиксиля не хватает) Заглавная норм, но маленькая...
+ к предыдущему комментатору про цвета. добавить оранжевого (как на лого в ютубчике) было бы распрекрасно
Посмотреть вложение 33822
Хорошая идея, мне тоже нравится сочетание с оранжевым цветом
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!