• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Лучший WiFi адаптер

K

KeyKos

Здравствуйте, хотел бы узнать ваше мнение по поводу "лучшего WiFi адаптера".
Решил заняться чем-то более интересным, чем подмена картинок в перехваченном трафике на письки, а супер-пупер адаптер с Али за сотку предательски начинает шалить, то соединение с компуктером на секунду пропадёт, то "устанет" и минут пять "отходить" будет. И вот решил купить новый, но даже не знаю что выбрать, всё так же поглядываю на Али, ведь дешевле, но кроме клонов альфы там мало что интересного есть.
Кто может посоветуйте 😊
 

mcfly

Green Team
08.09.2016
613
616
BIT
222
Бери Alfa AWUS036NHA . Cам адаптер работает нормуль. можно сделать второй виртуальный адаптер если юзал Fluxion. использую адаптер около 2 лет. чипок Atheros. в Линухе kali работает без проблем воткнул и забыл сетка не разу не отвалилась. использую для пентеста/
 
Последнее редактирование:

wizard76

Green Team
15.06.2018
106
103
BIT
0
Любой адаптер, главное чипсет. Точно не берите на чипах Atheros, если не знаете конкретную модель, - их единицы вообще нормально, в буквальном смысле, работают , а под каличную выбирайте только совместимую модель, есть на сайте, и смотрите их описание при работе в виртуалке, могут не работать.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!