• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Мне не нравится

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
43
Обращаюсь к администрации форума.
Возможно ли создать кнопку "Мне не нравится" по аналогии с кнопкой "Мне нравится"?
Немного поясню свой вопрос:
В последние 2-3 месяца появилась такая тенденция к созданию и размещению тем на форуме, а именно:
Мебер создает тему, обзывает её "BLA-BLA", даёт ссылку на видео и на этом всё! А где описание? Где примеры использования? Где скрины?
Так вот, мне например и я думаю некоторому количеству участников форума, такой подход не нравится, и я думаю на форуме должна быть возможность показать своё отношение к подобного рода темам. Кто что думает по этому вопросу? - прошу высказываться.
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Кто что думает по этому вопросу? - прошу высказываться.

..а после 10 "мне не нравится", к примеру, тема сама уходит из видимых, тем самым можно бороться самостоятельно с темами, но дать права ставить "мне не нравится" по достижению определенного статуса или кол-во сообщений на форуме.
 

Vander

CodebyTeam
Gold Team
16.01.2016
1 420
4 350
BIT
0
Немного теряется смысл термина "форум", автор темы может не разбираться в тонкостях настройки/использования предложенного на рассмотрение инструмента. Все таки, на звание вики мы не претендуем, в ветке обсуждения, можно все порешать.
 

<~DarkNode~>

~^M1st3r_Bert0ni^~
Platinum
19.10.2016
722
3 099
BIT
0
Боюсь что бы не началась война из-за этих дизлайков...

Приведу банальный пример:
Юзер получает дизлайк,и в душе думает что он старался, обозляеться на чувака который поставил дизлайк и идёт ставить ему дизлайки по его постам,да ещё и друзей подтягивает просьбой наказать обидчика,тот в ответ также начнет и будет царить плохая атмосфера на портале...

Это просто мнение конечно,оно может быть ошибочным .Но пока думаю так.
 
Последнее редактирование:

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
55
Это просто мнение конечно,оно может быть ошибочным .Но пока думаю так.
Полностью тебя подержу )) будет дизлайк будет война!!!
Я давно тут нахожусь, активных пользователей намного меньше, чем пасивных)) но каждый посивный пользователь считает своим долгом написать хоть одну тему ни о чем))) как наш любимый юзер https://codeby.net/threads/ja-chuvstvuju-sebja-nemnogo-nepolnocennym.59548/ который постоянно на все жалуется)) и я ему с удовольствием поставлю дизлайк за его темы!!! но я больше чем уверен, что через некоторое время, он прдет сюда с таки миже неуровновешенными товарещами и налепит мне много дизлайков))) и т.д. и будет то как выразился уважаемый Дарк войнушка!! в проссе которой форум привратиться в Г........

Но если всетаки будет введена данная функция то только как сказал ghostphish
по достижению определенного статуса, но не по кол-во сообщений на форуме, так смс можно наклепать за час очень много.
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
1
Голосовал против такой кнопки. DarkNode меня опередил мыслями. Но и с автором темы я тоже согласен-оформление необходимо.
Больше склоняюсь к варианту Vander. Думаю,не стоит перегружать форум функцией доступности кнопки только участникам с определённым кол-вом симпатий,состоящими в Team и т.д.
Достаточно указать в правилах ,что оформление темы - это не ссылка ,допускаемая к комментарию или дополнению.
Плюс, право команды форума ,либо удалять вообще такие темы,либо скорректировать автора к редактированию.
 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
43
..а после 10 "мне не нравится", к примеру, тема сама уходит из видимых, тем самым можно бороться самостоятельно с темами, но дать права ставить "мне не нравится" по достижению определенного статуса
Думаю, это наиболее приемлемый вариант. Допустим статус "Команда форума" предполагает высокую ответственность, и участники форума с таким статусом морально выше того чтобы втягиваться в войну лайков и дизлайков.
 
  • Нравится
Реакции: Xulinam

Citizen0

Green Team
07.02.2017
203
228
BIT
0
Через n-ное количество времени появится предложение добавить кнопки "Согласен", "Одобряю", "Автор тролль", "Написано интересно, но нифига не понятно" и т.д.
Может не стоит под каждый пост придумывать новый функционал, а внести изменения в правила форума.
И вообще некоторым товарищам доступна кнопка "Репутация". Дал несколько минусов, и пост будет скрыт.
 

<~DarkNode~>

~^M1st3r_Bert0ni^~
Platinum
19.10.2016
722
3 099
BIT
0
Через n-ное количество времени появится предложение добавить кнопки "Согласен", "Одобряю", "Автор тролль", "Написано интересно, но нифига не понятно" и т.д.
Может не стоит под каждый пост придумывать новый функционал, а внести изменения в правила форума.
И вообще некоторым товарищам доступна кнопка "Репутация". Дал несколько минусов, и пост будет скрыт.
Плюсую.
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов

SlipX

dd if=/dev/random of=/dev/port
Green Team
13.08.2017
135
167
BIT
0
Думаю идея бред, так как лишний функционал безсмыслен.
Есть кнопка "Пожаловаться" и есть админы/модеры
Нажал на кнопку, обьяснил что не так или что можно исправить, админ/модер возьмет это на заметку
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!