• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Могу ли я стать ...

Re4ro

Member
17.03.2020
9
0
BIT
0
Здравствуйте хочу спросить очень школьнечистки вопрос могу ли я стать хакером как из Watch Dogs 2 я понимаю надо много учить ради этого но воопше это возможно ?
 

R3M1X

Green Team
16.02.2020
117
20
BIT
0
Здравствуйте хочу спросить очень школьнечистки вопрос могу ли я стать хакером как из Watch Dogs 2 я понимаю надо много учить ради этого но воопше это возможно ?
Изучи сперва от а до я асму. Потом задумайся стоит ли оно тебе
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 835
225
BIT
974
могу ли я стать хакером как из Watch Dogs 2
Главная особенность того персонажа - некое устройство, способное взламывать всё и вся.
Как оно у него оказалось, сделал ли он его сам или нашёл, насколько я знаю - неизвестно.

Если тебе интересно программирование - прекрасно!
Сейчас для изучения этой темы самое подходящее время, весь интернет в твоём распоряжении, миллионы людей ответят на любые твои вопросы. Главное - желание.
 

R3M1X

Green Team
16.02.2020
117
20
BIT
0
Если тебе интересно программирование - прекрасно!
Сейчас для изучения этой темы самое подходящее время, весь интернет в твоём распоряжении, миллионы людей ответят на любые твои вопросы. Главное - желание.
полностью я согласен, сперва изучить как устроен сам интернет, протоколы, сети, а уж потом думать в каком направлении работать
 

Re4ro

Member
17.03.2020
9
0
BIT
0
Главная особенность того персонажа - некое устройство, способное взламывать всё и вся.
Как оно у него оказалось, сделал ли он его сам или нашёл, насколько я знаю - неизвестно.

Если тебе интересно программирование - прекрасно!
Сейчас для изучения этой темы самое подходящее время, весь интернет в твоём распоряжении, миллионы людей ответят на любые твои вопросы. Главное - желание.
персонаж из игры взламывает все и вся благодаря телефону на которым стоят эксплойты которые дают доступ к городским вешям (светофоры, телефонам, и т.д)
я уже начял изучять програмирования python, c, c++ (для создания вредоносного ПО и эксплоиты) можете примерно дать инструкции
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 835
225
BIT
974
я уже начял изучять програмирования python, c, c++ (для создания вредоносного ПО и эксплоиты) можете примерно дать инструкции
Главное - не распыляться. Начни с одного языка. Проще для тебя будет Python
Смотри по очереди видео из этого курса
Заведи тетрадь, конспектируй всё, о чём говорит лектор.
После лекции выполняй сам то, что было показано.
Появляются вопросы - ищи в интернете.
Совсем ничего не нашёл - спрашивай тут.

Параллельно изучай английский и, конечно, русский языки.
 

Re4ro

Member
17.03.2020
9
0
BIT
0
Главное - не распыляться. Начни с одного языка. Проще для тебя будет Python
Смотри по очереди видео из этого курса
Заведи тетрадь, конспектируй всё, о чём говорит лектор.
После лекции выполняй сам то, что было показано.
Появляются вопросы - ищи в интернете.
Совсем ничего не нашёл - спрашивай тут.

Параллельно изучай английский и, конечно, русский языки.
Огромное вам спасибо за ваши советы я вам очень благодарен
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!