• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Приглашаем на KubanCTF

    Старт соревнований 14 сентября в 10:00 по москве

    Ссылка на регистрацию в соревнованиях Kuban CTF: kubanctf.ru

    Кодебай является технологическим партнером мероприятия

Можно грейку обратно?

Trixxx

Green Team
04.04.2020
203
154
BIT
96
Не заходил какое то время, слетела грейка, можно вернуть обратно? Модератор не отвечает, мне нужен чат ТГ в основном, на новый акк.
 

N1GGA

Codeby Team
Администратор
16.07.2018
351
343
BIT
375
Грейку и выше выдаем только активным участникам форума, которые участвуют в развитии форума) пиши статьи, отвечай по возможности на вопросы, и подумаем над статусом вашего профиля)
 

Trixxx

Green Team
04.04.2020
203
154
BIT
96
Грейку и выше выдаем только активным участникам форума, которые участвуют в развитии форума) пиши статьи, отвечай по возможности на вопросы, и подумаем над статусом вашего профиля)
Она была у меня уже, и в тг чате я тоже был. Ну хреново что все это слетает, у меня не было возможности заходить просто.

Так то мне пофиг на то чё будет светится на форуме, мне бы в чат ТГ войти просто.
 
Последнее редактирование:

larchik

Gold Team
07.06.2019
408
479
BIT
496
Она была у меня уже, и в тг чате я тоже был. Ну хреново что все это слетает, у меня не было возможности заходить просто.

Так то мне пофиг на то чё будет светится на форуме, мне бы в чат ТГ войти просто.
она слетает из-за маленькой активности. Получить обратно несложно, если уже был там.
А что в чате надо?)
 

Trixxx

Green Team
04.04.2020
203
154
BIT
96
она слетает из-за маленькой активности. Получить обратно несложно, если уже был там.
А что в чате надо?)
Ну в чатике были ребята с которыми общался, много полезной инфы скидывали, плюс софт какой то, который сложно достать например) Я тоже в свою очередь в стороне не оставался, помогал чем мог) Да и просто общение, в общем то туда частенько летит то, о чем не всегда/не сразу пишут на форуме) в плане работы например тоже.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!