• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Можно ли создать RAT-файл и успешно использовать его на компьютере жертвы, если у моей машины динамический айпишник?

Serb0sh

Green Team
19.02.2020
23
1
BIT
0
Если дается статичный ip, то почему нет? Но с платным проще. Есть недорогие.
Но бесплатным прокси пользуется не один человек, так что думаю будут какие-нибудь сбои
По платным проксям посмотрю, спасибо
 

HebiNeco

Green Team
31.08.2019
124
35
BIT
0
Но бесплатным прокси пользуется не один человек, так что думаю будут какие-нибудь сбои
По платным проксям посмотрю, спасибо
Если вопрос закрыт, закрой, пожалуйста, его :) Или можешь подождать ответов других пользователей.
 

Friedrich_Ouein

Green Team
02.05.2020
50
11
BIT
4
А еще лучше вашей в ратник проверку айпишника и отправку его на аккаунт почты.

Чем легче решение, тем его труднее заметить ;)

Пускай ратник ждёт подключения, а не сам коннектится. Отправка данных мамонта на почту (только айпишник и имя компа, дабы не забивать лишней инфой и не палиться), а ты тем временем можешь зайти на почту и подключиться к жертве где бы она не была ибо биндом без разницы, с какого айпишника ты подключаешься. И да, не забудь указать в ратнике не реверс подключение, а бинд на 0.0.0.0 адрес, и вуаля.
 

Serb0sh

Green Team
19.02.2020
23
1
BIT
0
А еще лучше вашей в ратник проверку айпишника и отправку его на аккаунт почты.

Чем легче решение, тем его труднее заметить ;)

Пускай ратник ждёт подключения, а не сам коннектится. Отправка данных мамонта на почту (только айпишник и имя компа, дабы не забивать лишней инфой и не палиться), а ты тем временем можешь зайти на почту и подключиться к жертве где бы она не была ибо биндом без разницы, с какого айпишника ты подключаешься. И да, не забудь указать в ратнике не реверс подключение, а бинд на 0.0.0.0 адрес, и вуаля.
Во всех конструкторах ратников которые я видел, нужно было указать мой айпишник для соединения, хм
 

Friedrich_Ouein

Green Team
02.05.2020
50
11
BIT
4
Это уже будет не совсем ратник. Это скорее уже троян, но да, пробовал, и если интересно, то ратник (S)ain't работает по такой же методике. Только он отправляет все данные и не требует подключения. Я предложил более оптимальный вариант.

иков которые я видел, нужно было указать мой айпишник для соединения, хм
Пиши сам. Доверять чужому софту нельзя. 50% софта от чёрных шляп нацелены на новичков и передают их данные создателям.
 

Serb0sh

Green Team
19.02.2020
23
1
BIT
0
Это уже будет не совсем ратник. Это скорее уже троян, но да, пробовал, и если интересно, то ратник (S)ain't работает по такой же методике. Только он отправляет все данные и не требует подключения. Я предложил более оптимальный вариант.
Спасибо

Пиши сам. Доверять чужому софту нельзя. 50% софта от чёрных шляп нацелены на новичков и передают их данные создателям.
Чёрт, теперь нужно научится писать RATники, спасибо за помощь
 

Serb0sh

Green Team
19.02.2020
23
1
BIT
0
IMG_20200526_101348.jpg
Я бы порекомендовал найти на гитхабе (S)aint он там есть. Посмотришь исходники и разберёшься, как все внутри него устроено.
 

Friedrich_Ouein

Green Team
02.05.2020
50
11
BIT
4
Изучай. Там исходники есть. Я брал за основу исходники tiagorlampert, но все переделывал. И переписывал на другом языке. У саинта имеется один минус: он не работает без джавы не компе жертвы. Потому я подумал, что лучше перекатать его на шарпе или плюсах.
 

Serb0sh

Green Team
19.02.2020
23
1
BIT
0
Изучай. Там исходники есть. Я брал за основу исходники tiagorlampert, но все переделывал. И переписывал на другом языке. У саинта имеется один минус: он не работает без джавы не компе жертвы. Потому я подумал, что лучше перекатать его на шарпе или плюсах.
Не думал, что можно взять чей-то код и просто переписать его на другой язык
 

Serb0sh

Green Team
19.02.2020
23
1
BIT
0
Опенсорс он такой. Это всего лишь инструменты и лирика. Я сторонник опенсорса
Но ведь у языков программирования свои области использования, как можно оставить смысл программы, но переписать его на другом языке?!
 

Friedrich_Ouein

Green Team
02.05.2020
50
11
BIT
4
Но ведь у языков программирования свои области использования, как можно оставить смысл программы, но переписать его на другом языке?!
ЯП это всего лишь инструмент. В любом случае любая прога после компиляции на разных языках выглядит одинаково (машинный код) так что код на одном языке можно перенести на другой, соблюдая синтаксис и используя схожие операторы, но уже для другого языка. В любом случае алгоритм у них один, а реализации разные, так же как и среда в которой они работают. Одним словом дерзай
 

Serb0sh

Green Team
19.02.2020
23
1
BIT
0
Потому я подумал, что лучше перекатать его на шарпе или плюсах.
Хотел я когда-то изучать С++, но не нашёл с чего начинать. Кто-то советует книги, кто-то видеоуроки... Ты знаешь С++? Можешь подсказать, с чего начать?)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!