• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

FAQ Мы не удаляем аккаунты с форума!

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 589
BIT
347
В целях противодействия мошенничеству и другим противоправным действиям мы не удаляем аккаунты и контент.
Внимание! Мы не удаляем аккаунты с форума! Будьте внимательны ДО регистрации!
В соответствии с Федеральным законом "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ мы даем возможность участникам удалить персональные данные.
Персональными данными являются фамилия, имя, отчество субъекта (физического лица), дата рождения, адрес местожительства или регистрации, социальное, имущественное, семейное положение, сведения о доходах, образовании, профессии, данные паспорта
  1. Аккаунт, темы и комментарии, которые опубликованы, с форума не удаляются - они являются неотъемлемой частью и собственностью форума.
  2. Личная переписка: Чтобы очистить историю личных переписок, переписку должны покинуть все стороны в ней участвующие. Кнопка «Покинуть переписку» находится над первым сообщением в правом углу.

    Покинуть личные переписки необходимо ДО подачи заявления о приостановке действия аккаунта.

    1590517511732.png
  3. Никнейм и почту, при необходимости, можно сменить на этой странице.
  4. После чего зайдите в свой профиль, нажмите кнопку «жалоба» и изложите суть проблемы. Аккаунт будет заблокирован бессрочно, зайти в него будет невозможно.

    1590516729216.png
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!