• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Наказание

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
9
нагадь ему под дверь. могу приехать нагадить вместо тебя.. как раз в туалет собирался.
 

werty

Member
27.02.2020
12
0
BIT
0
Данный магический ритуал поможет наказать любого врага, который портит вам жизнь, будь то соперница в любви, пытающаяся увести вашего мужчину, или начальство на работе. Для того чтобы отомстить человеку нужно читать трижды заговор, после захода солнца

«Слова читаю волшебные, заговоры навожу не от душевной подлости, не от мыслей тягучих, не от сердца черствого, а от необходимости. Довели меня до отчаяния, потому говорю я, что моя это жизнь, мое это место, моя это судьба, и никто не сможет мне навредить, жизнь мне испортить, плохого сделать. А кто дорогу попробует мне перейти, тот сам на обочину и скатиться, кто мне жить не дает, тот сам себя мучить, да изводить будет. Кто в судьбу лезет мою, тот сам свою жизнь разрушает, да покоя себя на веки вечные лишает. Кто меня обидеть захочет, тот сам себя и накажет. Я, раб Божий (имя), под Господом Богом хожу, Господом Богом охраняюсь, никого не боюсь, сам никому злого не сделал. А кто мне злое творить будет, того участь я быстро решу. Бог мой заступник, Бог мой и всех судья. Да будет так. Аминь».

Работает !
 
Последнее редактирование:

art445

One Level
26.12.2019
12
18
BIT
0
Мне нужна помощь наказать своего врага

Наказание должно быть пропорционально преступлению - это во-первых. Во вторых, в цивилизованных обществах наказывать за что-либо может только Государство, а твоя инициатива называется - месть. Так вот и месть тоже должна быть пропорциональна вреду который тебе причинили. Убивать человека за то что он наступил тебе на ногу в трамвае - это бред. Из всего сказанного следует, что для начала нужно огласить за что намереваешься мстить:)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!