• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Насчет крипто-кошельков

kotik0

Member
15.10.2021
5
0
BIT
0
Заранее говорю, то что я хочу узнать чисто в ознакомительных целях и никаким образом применяться не будет!

Недавно начал интересоваться криптой. Видел пару раз такое что люди собирали список seed-фраз от кошельков и пытались их восстанавливать. Так вот тоже заинтересовался этим, но не смог найти сайт, программу в которой можно будет восстанавливать кошелек через seed-фразу на пк, так как ради безопасности видимо, они добавляют эти функции только пользователям смартфонов. Хотел бы спросить вас знаете ли вы как можно это делать не на смартфоне.
 

katok_

Green Team
19.06.2019
44
11
BIT
7
Заранее говорю, то что я хочу узнать чисто в ознакомительных целях и никаким образом применяться не будет!

Недавно начал интересоваться криптой. Видел пару раз такое что люди собирали список seed-фраз от кошельков и пытались их восстанавливать. Так вот тоже заинтересовался этим, но не смог найти сайт, программу в которой можно будет восстанавливать кошелек через seed-фразу на пк, так как ради безопасности видимо, они добавляют эти функции только пользователям смартфонов. Хотел бы спросить вас знаете ли вы как можно это делать не на смартфоне.
У любого кошелька есть возможность восстановления либо через бэкап нужного файла, либо через ту самую сид фарзу. Если ты пользуешься каким-то кошельком только для андройда то логично что она восстанавливается только в андройде. Если же это более полнофункциональные десктоп решение (или хотя бы что-то в духе metamask) то естественно их можно восстанавливать на пк.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!