• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Решено Настройки роутера

Dosia

Green Team
08.12.2016
96
27
BIT
0
Ввожу в браузере " " хотел пробросить порты в настройках, такого адресса не было найдено и пробил я по " " и так-же, в чем может быть проблема? Роутер Tp-link, настройки по этим адресам не открывается.
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
А точно эти адреса? И как открыть пытаемся по wi-fi так понимаю ?
ping и nmap что говорят? МБ там порт не 80, а 8080 (?). Посмотрите nmap порты открытые, может делали проброс порта на 80 какой либо софтины, типо SETа или фишинга, забили его.
 

Dosia

Green Team
08.12.2016
96
27
BIT
0
А точно эти адреса? И как открыть пытаемся по wi-fi так понимаю ?
ping и nmap что говорят? МБ там порт не 80, а 8080 (?). Посмотрите nmap порты открытые, может делали проброс порта на 80 какой либо софтины, типо SETа или фишинга, забили его.
Эти адреса, да по wifi..
 
N

NEO007

Ввожу в браузере " " хотел пробросить порты в настройках, такого адресса не было найдено и пробил я по " " и так-же, в чем может быть проблема? Роутер Tp-link, настройки по этим адресам не открывается.
Сбрось роутер до заводских настроек и обнови прошивку.
[doublepost=1485518325,1485518000][/doublepost]Пиши в личку.
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Сделайте проще - через шнурок. Если и через него не выйдет, что маловероятно, тогда, как писали выше - сброс до завода.
И проверьте - может IP не тот?
 
P

paragon21

глянь через netdiscover, на тплинках админка бывает на 192.168.0.100
 
D

DoberGroup

на тплинках админка бывает на 192.168.0.100
На ТПлинках админка бывает там же, где и сам тплинк, как не странно.
Перезагрузите роутер - может завис web-сервер.
Посмотрите, какой у Вас шлюз по умолчанию (default gateway) - это ай-пи роутера.
Проверьте админку на портах 80, 443, 8080, 9090.

Кака, все? 53й (TCP/UDP) как минимум работать обязан. Я не знаю, что нужно сделать, что бы dnsmasq не слушал 53й, но раздавал айпи
 
  • Нравится
Реакции: Dosia

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
ТС - вопрос решился или еще нет? Если да - опишите какие делали шаги.
 
  • Нравится
Реакции: Dosia
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!