• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Не могу установить ADB драйвера для установки TWRP (Oneplus5)

karencho

Green Team
22.06.2018
166
3
BIT
0
Здравствуйте, установил драйвера ADB но все таки не видет мой девайс не могу понять в чем причина, устанавливал при помощи специального повершел скрипта "15 seconds adb universal installer", после того как не получилось установил в ручную, но все ровно не видет девайс (Oneplus5) мжет кто подсказать что делать
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 023
241
BIT
119
Здравствуйте, установил драйвера ADB но все таки не видет мой девайс не могу понять в чем причина, устанавливал при помощи специального повершел скрипта "15 seconds adb universal installer", после того как не получилось установил в ручную, но все ровно не видет девайс (Oneplus5) мжет кто подсказать что делать
ой) а куда вы его устанавливали? к себе в автомобиль? на изоленту?? вы подробней описывайте проблему!!!! что у вас за система что за шнурок или вы пытаетесь по вафле законектиться!!!
 

karencho

Green Team
22.06.2018
166
3
BIT
0
ой) а куда вы его устанавливали? к себе в автомобиль? на изоленту?? вы подробней описывайте проблему!!!! что у вас за система что за шнурок или вы пытаетесь по вафле законектиться!!!
сорри стоит винда 10 , устнавливал при помощи этого:

драйвера записываются ведь с system32 папку да?
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 023
241
BIT
119
самый главный вопрос шнурок рабочий? отладку подерживает? телефон настроен правильно ?
 

karencho

Green Team
22.06.2018
166
3
BIT
0
самый главный вопрос шнурок рабочий? отладку подерживает? телефон настроен правильно ?
да дебагинг включен настраивал по ютюбу

самый главный вопрос шнурок рабочий? отладку подерживает? телефон настроен правильно ?
шнурок вссмысле usb да? ну usb заряжает телефон значит рабочий
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!