• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Не могу воспользоваться ssh в Bitvise SSH Client , для того чтобы пользоваться Termux на комп.

Zoluch

Member
29.05.2020
7
0
BIT
0
Вот силка на сайт по которому пытался все зделать Termux шаг за шагом (Часть 1)
Делаю все как написано на сайте но после того как нажымаю лог ин впроцессе подключения появляется окно, в котором выбираю Method – publickey после чего все должно роботать , но у меня появляется ище одно окно там только такие методы , скрины ниже , надеюсь вполне детально описал проблему .
111111.png

ckrin.png
 
Последнее редактирование:

HebiNeco

Green Team
31.08.2019
124
35
BIT
0
Напиши больше информации. Как подключаешься, где именно ошибка. Распиши свои шаги. Без этого тебе тут не помогут, потому что не знают, что имеено у тебя не работает.
 

ВОВОЧИК

One Level
29.05.2020
4
3
BIT
0
Вот силка на сайт по которому пытался все зделать Termux шаг за шагом (Часть 1)

Посмотреть вложение 41265
Привет, сегодня как раз парился с проблемой подключить удаленный доступ к файловой системе телефона к ноуту и главное - управлять терминалом телефона по средством компа, разумеется через SSH. Методы что я находил в статьях были устаревшие и заморочные. Раньше можно было настроить коннект только используя publickey, в то время как сегодня имеем возможность пользоваться более удобной, развитой альтернативой - в точности это простое подключение через пароль. Значит узнаешь имя своего смартфона (whoami в термуксе), далее ставишь пароль по средством команды *здесь твоё имя* passwrd. Затем заполняешь всю инфу в клиенте Bitvis и когда вылетит спрашивалка пароля - ввёдешь свой уже придуманный. Надеюсь понятно объяснил, вот ещё видео поможет суть уловить
 

Zoluch

Member
29.05.2020
7
0
BIT
0
Напиши больше информации. Как подключаешься, где именно ошибка. Распиши свои шаги. Без этого тебе тут не помогут, потому что не знают, что имеено у тебя не работает.
Спасибо , уже вроде вполне детально описал

Привет, сегодня как раз парился с проблемой подключить удаленный доступ к файловой системе телефона к ноуту и главное - управлять терминалом телефона по средством компа, разумеется через SSH. Методы что я находил в статьях были устаревшие и заморочные. Раньше можно было настроить коннект только используя publickey, в то время как сегодня имеем возможность пользоваться более удобной, развитой альтернативой - в точности это простое подключение через пароль. Значит узнаешь имя своего смартфона (whoami в термуксе), далее ставишь пароль по средством команды *здесь твоё имя* passwrd. Затем заполняешь всю инфу в клиенте Bitvis и когда вылетит спрашивалка пароля - ввёдешь свой уже придуманный. Надеюсь понятно объяснил, вот ещё видео поможет суть уловить
Спасибо , все вышло .
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!