• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Не получается написать программу. Не хватает знаний.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PIP_Install

New member
28.05.2020
1
0
BIT
0
Учитель дал такую задачку, прежде мы подобного не проходили. Проблема в том, что я знать не знаю как её решить. Просидел 4 часа в интернете в поисках информации. Понял что найти ничего не могу. Поэтому последняя надежда на вас, форумчане. Покажите пожалуйста как она решается. Python 3 Windows 7 32bit
Условие задачи: Дан файл input.txt, в котором на разных строках записаны либо целые числа, либо текстовые строки. Необходимо создать список из двух элементов, первый получается из суммы всех чисел файла, второй – сцепленные через пробел текстовые строки из файла. Для определения типа использовать функцию type(). Полученный результат вывести на экран.
 

mrOkey

Well-known member
14.11.2017
967
975
BIT
0
Элементарная задача. Включи голову и подумай как нужно сделать по шагам. Продумай алгоритм, а затем пиши код. Тему я закрою, а то ты так никогда ничему не научишься. Человек умнеет, когда делает то, что раньше не делал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!