• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не работает сканер fluxion

Kelt

One Level
29.03.2020
5
5
BIT
0
Пытаюсь создать "злого двойника", при запуске сканера просто остается висеть черное окно, пытался ждать танцевать с бубном (не помогло), как это исправить?
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    981 байт · Просмотры: 391

swagcat228

Заблокирован
19.12.2019
341
86
BIT
0
Пытаюсь создать "злого двойника", при запуске сканера просто остается висеть черное окно, пытался ждать танцевать с бубном (не помогло), как это исправить?
у тебя на скрине канал кричит о том, что это диапазон 5гц
возможно, твой адаптер не поддерживает эту частоту?
 

AVG

Member
31.03.2020
12
0
BIT
0
где ты видишь хендшенк перехваченый
так я и задал вопрос ему, перехватил ли он. Если при перехвате у него сети искало, то явно дело не в адаптере, например, сейчас последняя версия она с русским языком, и на русском у меня хендшейк не хватала, перезапустил на англ все работает.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!