• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не запускает софт на кросовере

krypt0n

Green Team
12.11.2017
139
68
BIT
0
Решил попробовать запустить софт через эту прогу
нет фрейворк я потсавил
виртуал бокс не предлагать
ZtfrxJll.png
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
1
Я её не юзал к своему стыду .
А на ютубе ты уже был ? Netsparker
Если не был,то может что там найдёшь. Просто для меня это неизвестная прога,Бро.

Она на Винде юзается легче как понял,чем с костылями на Linux.
 

krypt0n

Green Team
12.11.2017
139
68
BIT
0
Она на Винде юзается легче как понял,чем с костылями на Linux.
на винде все работает! но я хочу на linux запустить

Она на Винде юзается легче как понял,чем с костылями на Linux.
крч как я понял не стоит нетфрейморк 4.6.2 ( в ручную он не хочет ставится и когда ставишь сам спакер он его тоже не подхватывает ! что за фигня не понимаю
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
1
крч как я понял не стоит нетфрейморк 4.6.2 ( в ручную он не хочет ставится и когда ставишь сам спакер он его тоже не подхватывает ! что за фигня не понимаю
Там ещё и среды Виндовские надо ставить?!! Это жестоко,если так. Бро,чем он тебе так приглянулся? Ведь полно сканеров,которые отлично с поисками уязвимостей справляются.
Если только Коллеги подскажут, мне про эту штуку по делу к сожалению тебе ответить нечего.
 

krypt0n

Green Team
12.11.2017
139
68
BIT
0
Она на Винде юзается легче как понял,чем с костылями на Linux.
EuFiqfXl.png

я не могу понять почему оно пишет 0мб

Там ещё и среды Виндовские надо ставить?!! Это жестоко,если так. Бро,чем он тебе так приглянулся? Ведь полно сканеров,которые отлично с поисками уязвимостей справляются.
Если только Коллеги подскажут, мне про эту штуку по делу к сожалению тебе ответить нечего.
какие?)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!