• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Не запускается Wifiphisher

Никитон2151

New member
12.09.2019
2
0
BIT
0
WifiphisherДобрый день)помогите чайнику кому не сложно. Столкнулся с такой проблемой. Не запускается вифифишер, насколько я понял он ругается на оборудование. Может кто нибудь ему объяснить чего именно ему не хватает? так же были проблемы и с fluxion. Тот все делал нормально,хеш перехватывал,но при запуске атаки злой двойник просто зависал на создании точки со страницей авторизации. И как вообще можно решить такую проблему?если речь о покупке нормального адаптера,то подскажите какой если не трудно)буду рад любой помощи и совету)
 

Вложения

  • 1568475279425-1023020532.jpg
    1568475279425-1023020532.jpg
    365,8 КБ · Просмотры: 574

pp11

Green Team
16.09.2018
201
82
BIT
1
Судя по ошибке WifiPhisher не смог найти адаптер из которого можно сделать точку доступа.
 

F_ckedTurtle

Green Team
12.07.2019
28
1
BIT
0
что за адаптер? может просто режим монитора не поддерживает? с fluxion тоже такая проблема была, хендшейк перехватывал а на злом двойнике висло... Попробуй сменить адаптер/узнать точно ли твой адаптер поддерживает режим монитора.
 

F_ckedTurtle

Green Team
12.07.2019
28
1
BIT
0
WifiphisherДобрый день)помогите чайнику кому не сложно. Столкнулся с такой проблемой. Не запускается вифифишер, насколько я понял он ругается на оборудование. Может кто нибудь ему объяснить чего именно ему не хватает? так же были проблемы и с fluxion. Тот все делал нормально,хеш перехватывал,но при запуске атаки злой двойник просто зависал на создании точки со страницей авторизации. И как вообще можно решить такую проблему?если речь о покупке нормального адаптера,то подскажите какой если не трудно)буду рад любой помощи и совету)
и на будущее, отсылай скрины а не фото, уважай тех кто тебе помогает)) это не так уж сложно)
 

Mr-Helsi

Заблокирован
28.03.2022
55
0
BIT
0
Всем хай! Люди добрые подскажите пожалуйста что делать я поставил через виртуалку кали, в неё подкачал необходимые пакеты питона, скачал и поставил WiFi fisher, захожу в каталог и пытаюсь запустить, а он выдаёт следующее - failed to find an interface with ap mode и закрывается. Проверил адаптеры, они оба поддерживают режит монитора, один на базе rtl8192eu, второй mt7601u
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!