• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Nexus 5 для Nethunter

29.05.2019
17
0
BIT
0
Собираюсь купить Nexus 5 для kali nethunter с авито (то есть б/у), проблема в том что человек в описании пишет что он уже рутован и имеет кастомное рекавери.Какие могут быть здесь подводные камни, на что обращать внимание.Какие проблемы он мог скрыть установкой рут и кастомного рекавери?
 

Debug

Red Team
07.07.2017
217
445
BIT
0
Чтобы окерпичить или нанести программный вред этому устройству нужно еще очень постараться.
 
29.05.2019
17
0
BIT
0
Чтобы окерпичить или нанести программный вред этому устройству нужно еще очень постараться.
На 4pda очень много пишут про проблемы с ним, и wifi чип отвалился, и перезагружается 5 раз на дню, и после включения а потом блокировки экрана приходится перезагружать, и много чего еще
 

Debug

Red Team
07.07.2017
217
445
BIT
0
Ну лично у меня устройство находиться уже как лет 5 и он уже внешне инвалид и что я с ним только не делал и ядра менял и какие-то только кастомные прошивки не устанавливал и НИ разу никаких последствий не было.
 

SusanaLets

New member
11.12.2020
1
0
BIT
0
Ну лично у меня устройство находиться уже как лет 5 и он уже внешне инвалид и что я с ним только не делал и ядра менял и какие-то только кастомные прошивки не устанавливал и НИ разу никаких последствий не было.
пару вопросов:
1. Хватает ли 16 гб. версии Nexus 5 для корректной работы или нужна 32 гб. версия.
2. Способен ли Nexus 5 без дополнительной wi-fi сетевой карты перехватывать рукопожатия wi-fi сети?
 

Debug

Red Team
07.07.2017
217
445
BIT
0
пару вопросов:
1. Хватает ли 16 гб. версии Nexus 5 для корректной работы или нужна 32 гб. версия.
2. Способен ли Nexus 5 без дополнительной wi-fi сетевой карты перехватывать рукопожатия wi-fi сети?
1. Для комфортной работы - однозначно нет.
2. Способен.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!