• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

njrat не компилирует файл/вирус

MrBlack07

New member
23.08.2021
3
0
BIT
0
Захожу в билдер выставляю все нужные настройки, нажимаю BUILD -> выбераю путь -> сохраняю. Дальше никакой таблички или файла нету. Антивирусов нету, брэндмауэр вырублен, что делать не знаю.

Винда(хз зачем): Windows 10 ltsc (compact)

UPD: Тестил на виртуалке, всё работает там Windows 7 Xtreme x64 Стоял
 

GoBL1n

Grey Team
04.08.2016
499
131
BIT
179
Захожу в билдер выставляю все нужные настройки, нажимаю BUILD -> выбераю путь -> сохраняю. Дальше никакой таблички или файла нету. Антивирусов нету, брэндмауэр вырублен, что делать не знаю.

Винда(хз зачем): Windows 10 ltsc (compact)

UPD: Тестил на виртуалке, всё работает там Windows 7 Xtreme x64 Стоял
встроенный защитник виндовс вырублен?
 

Wenzel

Green Team
10.08.2020
194
74
BIT
6
Как и написали выше, скорее всего защитник винды отрабатывает. В журнале можно посмотреть.
 

MrBlack07

New member
23.08.2021
3
0
BIT
0
Как и написали выше, скорее всего защитник винды отрабатывает. В журнале можно посмотреть.
Где журнал найти можно? В njrat или винде(Мб сильно туплю).
И где найти защитник? А то всё смотрел, всё выключено, а windows defender вовсе нету.
 
Последнее редактирование:

Wenzel

Green Team
10.08.2020
194
74
BIT
6
"Защита от вирусов и угроз" вкладка в настройках , там и журнал можно посмотреть
 

MrBlack07

New member
23.08.2021
3
0
BIT
0
"Защита от вирусов и угроз" вкладка в настройках , там и журнал можно посмотреть
Или я слепой, или нету.😅
Я повторюсь, у меня вообще нету windows defender, а брэндмауэр вырублен.
 
Последнее редактирование:

KimKimara

New member
13.01.2024
2
0
BIT
7
Захожу в билдер выставляю все нужные настройки, нажимаю BUILD -> выбераю путь -> сохраняю. Дальше никакой таблички или файла нету. Антивирусов нету, брэндмауэр вырублен, что делать не знаю.

Винда(хз зачем): Windows 10 ltsc (compact)

UPD: Тестил на виртуалке, всё работает там Windows 7 Xtreme x64 Стоял
Я хз все тоже самое и не создаеться, я его пробовал переименовывать, в конец добавлял:.exe все отключено он тупо не создает
 

zelenochka

Member
02.12.2023
9
0
BIT
73
Я хз все тоже самое и не создаеться, я его пробовал переименовывать, в конец добавлял:.exe все отключено он тупо не создает
наверное стоит логги внимательно проверить , так гадание на кофейной гуще получается
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!