• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Njrat Не работает

aldacks

Member
21.04.2021
14
0
BIT
0
Люди что делать нжрат не работает тоесть не делает соединение с другим компьютер я скинул вирус другу он запустил у меня досехпор ничего не приконктилось а вот на локалке отлично работает! что делать? подскажите пожалуйста
 

Pernat1y

Well-known member
05.04.2018
1 443
135
BIT
0
Есть порт 80 он по умолчание есть в роутаре (tcp)
Я не такой продвинутый как проверить белый айпи или нет?
Например
И используй какой-то менее стандартный порт. 80 у тебя сам роутер слушает, скорее всего.
 

aldacks

Member
21.04.2021
14
0
BIT
0
Например
И используй какой-то менее стандартный порт. 80 у тебя сам роутер слушает, скорее всего.
А что мне вписывать в хост нжрат? айпи машини или айпи глобальной сети?
Какой порт лучше всего использывать?
 

Pernat1y

Well-known member
05.04.2018
1 443
135
BIT
0
А что мне вписывать в хост нжрат? айпи машини или айпи глобальной сети?
Ты из локалки будешь коннектиться или извне? Вот и выбирай соответствующий адрес.

Какой порт лучше всего использывать?
Любой другой.
 

Userhuyuser

New member
24.04.2021
4
0
BIT
0
Раз уж тут свежее обсуждение, то и я на хвост к знающим людям присяду. Пытаюсь завести NJRat через ngrok. Попробовал 6 разных версий ратника, все одно: успешное абсолютно построение, пересылаю через почту с одной виртуалки на другую, запускаю exe и... ничего. Вот вообще ничего. Машина просто не появляется в соединениях.
 

aldacks

Member
21.04.2021
14
0
BIT
0
Раз уж тут свежее обсуждение, то и я на хвост к знающим людям присяду. Пытаюсь завести NJRat через ngrok. Попробовал 6 разных версий ратника, все одно: успешное абсолютно построение, пересылаю через почту с одной виртуалки на другую, запускаю exe и... ничего. Вот вообще ничего. Машина просто не появляется в соединениях.
Ник топ
 
15.04.2023
1
0
BIT
0
Раз уж тут свежее обсуждение, то и я на хвост к знающим людям присяду. Пытаюсь завести NJRat через ngrok. Попробовал 6 разных версий ратника, все одно: успешное абсолютно построение, пересылаю через почту с одной виртуалки на другую, запускаю exe и... ничего. Вот вообще ничего. Машина просто не появляется в соединениях.
Нашел ответ?
 

D3L1F3R

Red Team
20.02.2022
337
116
BIT
570
Раз уж тут свежее обсуждение, то и я на хвост к знающим людям присяду. Пытаюсь завести NJRat через ngrok. Попробовал 6 разных версий ратника, все одно: успешное абсолютно построение, пересылаю через почту с одной виртуалки на другую, запускаю exe и... ничего. Вот вообще ничего. Машина просто не появляется в соединениях.
Вы регистрировались на сайте Ngrok и связывали Njrat с аккаунтом Ngrok?
Если всё равно не выходит попробуйте или
А вообще я начал замечать что Ngrok просто так больше не даёт украсть данные, при переходе на сайт который стоит на Ngrok он предупреждает о том что сайт может быть потенциально опасен и просит подтвердить переход.
 

MrHacker1337_228

One Level
02.05.2020
52
0
BIT
231
ngrok tcp 127.0.0.1:4455
в njrat выставляем порт слушателя 4455, генерим билд с хостом который выдал нам ngrok и портом, который выдал ngrok, всё.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!