• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нужна качественная склейка ехе+jpg=jpg ,либо exe + word

  • Автор темы Алексе
  • Дата начала
  • Теги
    exe
А

Алексе

Привет народ, нам нужна качественная склейка ехе+jpg=jpg НЕ *.SCR и не подмена формата по типу .....ехе.jpg либо склейка с word+exe


при открытии файла (картинка) должна открываться следом стартовать ехе,так же с word при отправлении файла через тг или скайп должно отображаться как картинка формата jpg либо png ,так же обычный word документ.

контакты для связи: тг @fggifigg4Ivvb

Или тут оставьте свои контакты обговорим все детали
 

MrBa

Green Team
26.01.2017
76
23
BIT
0
Попробуйте SFX архив сделать. Работает как вы описали выше. Вот только не уверен, что через скайп будет отображать картинку
 

crackerjack

New member
24.11.2019
4
0
BIT
0
Решения нет? У меня аналогичная проблема, нужна склейка с word. Готов заплатить.
 

lomini

Green Team
10.12.2019
50
5
BIT
13
Все решения все равно будут оставлять расширение , я не видел , что кто то делает на выходе Jpg с исполнение кода exe , если только у кого то есть какие то приватные решения , но они не будут вам что то делать ведь это золотое дно )
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!