• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Нужна помощь с TheFatRat!!!!

3

3SMTP3

Нашёл годный софт... Да может не актуально, антивари палят, и т.п, но если хорошо поплясать с бубнами, то не палит, не в этом проблема....

Подробнее:​
Не как не могу установить удалённый доступ! Ну в локальной сети, моей всё отлично. Но именно пишу про андройд, что и как открыть?
Знаю надо пробросить порты в Роутере... ну пробросил.. так и висит start {ipv4 который указал в Роутере}:(порт который указывал.)
Ну а потом ошибка и Start reverse 0.0.0.0:порт который указал
ПОМОГИТЕ плиз!!!!
  • Какой ип использовать? Для открытия порта (Удалённый доступ.) ipv4? или публический?
  • Как правильно пробросить порты в Роутере ростелеком?
  • Зависит ли работоспособность порта от подключения WLAN - LAN?
Буду очень благодарен тому кто поможет, возможно даже помогу этому делу денежкой.
Кратко: Как настроить Порты, Порт. Для удалённого управления через meterpreter - сам файл создан через TheFatRat,
а использовал.... не помню продолжение... но это точно есть " ...../tcp "
Заранее Большое Спасибо!
 

Mexico

Green Team
03.11.2018
38
57
BIT
0
Поставь вопросы правильно, более технически грамотнее, а то большинство предложений не понятно ( Ростелеком это провайдер, а не производитель роутеров ). Указывать надо IP, с которого вы выходите в сеть ( с портами, которые вы пробросили ). Советую ознакомится с NGROK, чтобы не е**** с портами, да и все это палится обычной сетевой софтиной, куда идут пакеты? Правильно, на ваш IP, затем либо ждете отдел К, либо ответный меры от того, кому забросили файлик. NGROK на крайний случай, для качественных атак советую использовать VPS сервера.
 

Demi

Mod. Ethical Hacking
16.02.2017
124
131
BIT
0
Нашёл годный софт... Да может не актуально, антивари палят, и т.п, но если хорошо поплясать с бубнами, то не палит, не в этом проблема....

Подробнее:​
Не как не могу установить удалённый доступ! Ну в локальной сети, моей всё отлично. Но именно пишу про андройд, что и как открыть?
Знаю надо пробросить порты в Роутере... ну пробросил.. так и висит start {ipv4 который указал в Роутере}:(порт который указывал.)
Ну а потом ошибка и Start reverse 0.0.0.0:порт который указал
ПОМОГИТЕ плиз!!!!
  • Какой ип использовать? Для открытия порта (Удалённый доступ.) ipv4? или публический?
  • Как правильно пробросить порты в Роутере ростелеком?
  • Зависит ли работоспособность порта от подключения WLAN - LAN?
Буду очень благодарен тому кто поможет, возможно даже помогу этому делу денежкой.
Кратко: Как настроить Порты, Порт. Для удалённого управления через meterpreter - сам файл создан через TheFatRat,
а использовал.... не помню продолжение... но это точно есть " ...../tcp "
Заранее Большое Спасибо!
Блин набор слов ...
Наверное давай с скринами и конфигами что и как делаешь, как запускаешь handler ? что прописывал в payload при генерировании ?

Поставь вопросы правильно, более технически грамотнее, а то большинство предложений не понятно ( Ростелеком это провайдер, а не производитель роутеров ). Указывать надо IP, с которого вы выходите в сеть ( с портами, которые вы пробросили ). Советую ознакомится с NGROK, чтобы не е**** с портами, да и все это палится обычной сетевой софтиной, куда идут пакеты? Правильно, на ваш IP, затем либо ждете отдел К, либо ответный меры от того, кому забросили файлик. NGROK на крайний случай, для качественных атак советую использовать VPS сервера.

Ты решил парню больше геморроя подкинуть ? По словам и то что он делает, он пока не понимает взаимосвязь, ему бы азы сетевой топологии поучить, а не NGROK юзать он от отдела К в этом случае его не спасет ;)
 

Demi

Mod. Ethical Hacking
16.02.2017
124
131
BIT
0
напиши в телегу, помогу с настройкой.
Если есть время и желания помочь человеку, то лучше общайтесь здесь, для этого форум и создавался ;)
А то мы статьи тоже будем друг другу в телегу бросать.
 

UziUser

Green Team
10.07.2016
20
5
BIT
0
Если есть время и желания помочь человеку, то лучше общайтесь здесь, для этого форум и создавался ;)
А то мы статьи тоже будем друг другу в телегу бросать.
Статьи? Вы кто?)
Собираюсь помочь ТСу через тимку, используя свой опыт работы с бэкдорами, хоть и мне безразлично, но вы о чем там, о своём?
 

Dark_Jesus

Green Team
23.06.2019
30
4
BIT
0
1) внешний ip это ip роутера а не машины с kali нужно устанавливать локальный ip машины на которой запущен метасплоит
2) проверь правельно ли ты сгенерировал payload
3) работоспособность порта зависит от того не занят ли он какимто процессом (обычно порт 4444 занят krb524)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!