• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

нужно ли знать язык программирования для Kali linux и если да то какой лучше всего выучить?

25.08.2021
2
0
BIT
0
хочу начать пользоваться Kali linux и не знаю с чего начать, нужно ли программирование для этого? какой язык лучше всего учить и многое другое ( прошу о помощи ребят)
 

TrUffAlDiNo

Заблокирован
29.10.2019
115
32
BIT
0
Та-а-а-к.
Подкатились пятнадцатирублёвые-за-пост тролли )
Сколько за день набегает денег ?
хочу начать пользоваться Kali linux и не знаю с чего начать, нужно ли программирование для этого? какой язык лучше всего учить и многое другое ( прошу о помощи ребят)

Чтобы пользоваться компьютером под управлением операционной системы линукс нужно просто установить систему и пользоваться компьютером.
 

RLm36

One Level
18.08.2021
39
0
BIT
0
хочу начать пользоваться Kali linux и не знаю с чего начать, нужно ли программирование для этого? какой язык лучше всего учить и многое другое ( прошу о помощи ребят)
Для использования Kali Linux нужно уметь в command line и уметь пользоваться гуглом
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 185
1 879
BIT
160
) не ребят, вы ерунду пишете. ничего просто так не бывает. что бы нажать клавишу на клавиатуре, нужно знание Си. что бы мышкой кликнуть на иконку в гном2 нужно знать GO. а что бы установить кали на комп ты должен быть гуру ассемблера. ) думал никогда не доживу до таких времён. ))) (извините за сарказм).
 

mcfly

Green Team
08.09.2016
644
632
BIT
422
хочу начать пользоваться Kali linux и не знаю с чего начать, нужно ли программирование для этого? какой язык лучше всего учить и многое другое ( прошу о помощи ребят)
Basic может:) А так мозг включить и в гугл и написать нужно ли прогрвммирование в kali:)
 

Gambler

Member
15.11.2020
10
0
BIT
0
Для любого linux дистрибутива для хорошей работи нужно знать строку Bash. Если хочеш научиться исспользовать linux вот курс Сам проходил, курс хороший.
 

migu

Grey Team
14.01.2020
224
60
BIT
22
Русский язык подойдет. вот и ресурсы:
 
02.03.2021
561
404
BIT
304
Уважаемые сверху много насоветовали, простой способ что бы понимать какой язык програмирования ты хочешь учить тебе требуется понимать что ты хочешь делать, и хочешь ли ты сам писать код.

Если ты впервые сел за linux, сначала научись на нем работать как на обычной операционной системе. Научись ставить telegram, и другой софт на ОС, спустя боль придет опыт. Далее уже от задач что ты хочеш делать
 

rifmuss

New member
22.03.2023
1
0
BIT
0
) не ребят, вы ерунду пишете. ничего просто так не бывает. что бы нажать клавишу на клавиатуре, нужно знание Си. что бы мышкой кликнуть на иконку в гном2 нужно знать GO. а что бы установить кали на комп ты должен быть гуру ассемблера. ) думал никогда не доживу до таких времён. ))) (извините за сарказм).
ахахаххазхахахахах твой ответ гугл выдает как правильный а конкретно :
ничего просто так не бывает. что бы нажать клавишу на клавиатуре, нужно знание Си
 
02.03.2021
561
404
BIT
304
ахахаххазхахахахах твой ответ гугл выдает как правильный а конкретно :
путь к знанию Си начинается с первого нажатия на клавиатуру )))). А дальше курение мануала, чтение книг, просмотр видео с индусами
 

D3L1F3R

Red Team
20.02.2022
345
117
BIT
617
) не ребят, вы ерунду пишете. ничего просто так не бывает. что бы нажать клавишу на клавиатуре, нужно знание Си. что бы мышкой кликнуть на иконку в гном2 нужно знать GO. а что бы установить кали на комп ты должен быть гуру ассемблера. ) думал никогда не доживу до таких времён. ))) (извините за сарказм).
Без знания физики и робототехники, даже компьютер не включить😲😲😲
 

Prophetic Beast

Well-known member
09.02.2023
83
0
BIT
0
Без знания физики и робототехники, даже компьютер не включить😲😲😲
Это уже можно изучать на рабочей сборке, когда изучил основы linux, для физики и робототехники нужно ставить специальный софт, применять ардуино
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!