• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

нужно решить задачу с мультирегом gmail

19.01.2020
3
0
BIT
0
ребят, прошу у вас , как у сведущих в сетевых технологиях, помощи. Нужно решить одну проблему - сделать так, чтобы можно было неограниченно регать почты gmail . Он дает регать ограниченное кол-во аккаунтов, только около 2 просто и 2 с телефоном. Дальше идет в отказ, говорит что телефон юзать нельзя, то ли по фингерпринтам браузера то ли HWID то ли хз что, но в общем не получается обойти. Использовать другие номера это уже большая трата денег будет , а хотелось бы чтобы можно было просто неограниченно регать БЕСПЛАТНО, может кто может помочь? что я уже только не перепробовал, всякие темы перечитал и виртуалку и смену mac и проги разные типо bluestacks и multiloginapp, ничего не помогло . Может кто-то сможет разобраться по каким именно критериям он блокирует регистрацию?
 

Zer0must2b

Green Team
23.06.2019
306
138
BIT
0
Можеш использовать name+1@gmail.com для name@gmail.com,Гугл воспринимает это как 1 аккаунт,а при регистрации где-нибудь ещё это будет 2 разных почты.Подойдет?
А вообще если кто знает аналог самому интересно было бы узнать.
Вот ещё unix121/gmail-generator , но у меня не завелась.
 
19.01.2020
3
0
BIT
0
Можеш использовать name+1@gmail.com для name@gmail.com,Гугл воспринимает это как 1 аккаунт,а при регистрации где-нибудь ещё это будет 2 разных почты.Подойдет?
А вообще если кто знает аналог самому интересно было бы узнать.
Вот ещё unix121/gmail-generator , но у меня не завелась.

нет , дружище, почта и аккаунт это две разных вещи. мне нужно именно аккаунты google создавать, а это уже совсем другая история
 

c0mb0

Green Team
02.10.2018
52
19
BIT
13
эмм, ну так симкарты покупай, прокси. перед регистрацией по сервисам гугла, поиску пройдись чтоб кукисы от гугла, метрику получить - а то очевидно что пустой браузер без истории (или с чужой историей) ломится регать. В хроме есть поддержка мультиакков, неиспользуй ее, да и вобще хром не юзай... кароч куча симок,
firefox открытый так firefox.exe -p, прокликанная история по сайтам гугла и соцсеткам и можешь регать.
 
Последнее редактирование:
19.01.2020
3
0
BIT
0
эмм, ну так симкарты покупай, прокси. перед регистрацией по сервисам гугла, поиску пройдись чтоб кукисы от гугла, метрику получить - а то очевидно что пустой браузер без истории (или с чужой историей) ломится регать. В хроме есть поддержка мультиакков, неиспользуй ее, да и вобще хром не юзай... кароч куча симок,
firefox открытый так firefox.exe -p, прокликанная история по сайтам гугла и соцсеткам и можешь регать.

перечитай снова ВНИМАТЕЛЬНО мой пост в шапке топика. спасибо.

я даже готов заплатить тому кто сможет решить эту задачу
 

c0mb0

Green Team
02.10.2018
52
19
BIT
13
перечитай снова ВНИМАТЕЛЬНО мой пост в шапке топика. спасибо.

я даже готов заплатить тому кто сможет решить эту задачу
Аааа, сори, я кажется понял. Пассажир оказался туп. Какой фингерпринтам и HWID если у гугла такие ограничения? телефон по фингерпринтам
 

Rook

Codeby Team
Red Team
09.01.2019
727
711
BIT
4
По-моему есть в инете аренда онлайн номера мобильного телефона с "таймером смерти". Можешь их юзать,они вроде дешевле
 

dreamseller

Green Team
02.03.2019
36
7
BIT
0
С почтами на гмыле есть старый трюк с точками
Код:
mail@gmail.com
m.ail@gmail.com
ma.il@gmail.com
m.a.il@gmail.com
и т.д. - это все один ящик
Некоторые сервисы при регистрации хавают такое
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
С почтами на гмыле есть старый трюк с точками
Код:
mail@gmail.com
m.ail@gmail.com
ma.il@gmail.com
m.a.il@gmail.com
и т.д. - это все один ящик
Некоторые сервисы при регистрации хавают такое
нет , дружище, почта и аккаунт это две разных вещи. мне нужно именно аккаунты google создавать, а это уже совсем другая история
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!