• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Решено обновление kali

M

midnight__spark

все,обновился,работает. от всего сердца благодарю всех,кто пытался мне помочь! пусть в вашей жизни будет больше хороших моментов!
 
  • Нравится
Реакции: a113

Sproot

Green Team
12.08.2017
188
90
BIT
1
все,обновился,работает. от всего сердца благодарю всех,кто пытался мне помочь! пусть в вашей жизни будет больше хороших моментов!
бывали такие траблы и тоже много что делал чтоб исправить но в итоге рашалось само
грешу на загруженность серверов кали
 
S

Serg-trall

Т.е. никто в скрины не всматривался? Адрес: не смущает никого?
 
V

VikTor1990

Подскажите пожалуйста единый вид репозиториев для обновления, я использовал

deb kali-rolling main non-free contrib
# deb-src kali-rolling main non-free contrib

на двух машинах, причем на стационарной железяке все обновилось, а на ноутбуке не обновляется, и выдает ошибку

**************************************************************************************************

Ошк:2 kali-rolling Release
Unsupported proxy configured: http//Data@127.0.0.1://8118
**************************************************************************************************


так же после обновления до 2017.2 на компе перестала монтироваться сетевая папка, при монтировании, система ругается на введенный пароль, убирал пароль, пробовал авторизоваться без пароля, ошибка та же самая
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!