• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

обход WAF sqlmap HELP!!!

msksmail

Grey Team
29.09.2016
14
21
BIT
262
Добрый день!
Расшарил я одну SQL иньекцию , но не могу выдернуть ничего о БД - все тщетно, мол WAF не дает
результат ниже
28741


Я перепробовал все тамперы с hex и no-cast. единственное что обнаружил, это установленный Suhosin patch, но как его обойти тоже пока что не придумал
Нашел тему, где описывали Atlas - m4ll0k/Atlas , но в его базе тоже не было данной WAF , и в итоге говорит что ее нет вовсе )))
28742


Любой помощи буду признателен !!!
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
1
Вы затирали домен,а в одном месте на скрине его засветили.Аккуратнее надо бы )
Кто знает,что у Вас на уме )) .Поэтому,прямые советы давать стрёмно,извините)
Вам ясно sqlmap даёт знать,что это уязвимость boolean-based-blind
Именно на эксплуатацию такой уязвимости надо искать ролики на ютубе с примерами-их достаточно.
И вооружайтесь Burp Suite-пригодится очень в раскрутке.
 
  • Нравится
Реакции: msksmail

msksmail

Grey Team
29.09.2016
14
21
BIT
262
Спасибо. как обычно тупанул на ровном месте из-за нелепой ситуации и нет мне оправдания, однако это исключительно познавательный характер не более - опыт только в практике ! спасибо за совет в любом случае, burp'ом ковыряю но пока что безуспешно (
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 834
225
BIT
962
приветствую. подскажите как это решить
А что конкретно решить?
На скрине 2 ошибки: 424 - заблокировано правилами безопасности и 404 - не найдено.
Очевидно, что sql-инъекции там нет...

После слешей что-то есть? Или прямо так запускаешь?
 

Song Zaxarov

New member
02.02.2020
4
0
BIT
0
А что конкретно решить?
На скрине 2 ошибки: 424 - заблокировано правилами безопасности и 404 - не найдено.
Очевидно, что sql-инъекции там нет...


После слешей что-то есть? Или прямо так запускаешь?
как нету sql он базу данных не может открыть
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!