• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Очень нужен постоянный помощник, общие темы: ИБ, пентест, программирование на Python

mellialhaus

Member
24.03.2020
12
0
BIT
0
Приветствую пользователей codeby.net.
С этого дня я в активном поиске партнёра для полного погружения в сферу информационной безопасности. Очень нужен человек, у которого могу в любой момент задать вопрос по интересующей меня теме.
Я закончил 9 класс, поступаю на специальность "Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем" с уклоном на сетевое системное администрирование. Имею небольшие знания в языке Python, интересовался разновидностями пентестов, знаком с Kali Linux. Я пунктуален, внимателен и, в плане учёбы, не идиот. Уже давно обучался бы по различным курсам, к примеру местный "Python для пентестера", или что-либо с GeekBrains, но на всё это нет денег.
Оставляю контактную информацию для тех, кто серьёзно готов со мной познакомиться и помочь в освоении сферы ИБ(со статьёй codeby про начало пути ИБ знаком).
email - mellialhaus@gmail.com
discord - lxykx#0747

Спасибо codeby.net за предоставленную возможность опубликовать вопрос.
 

v1gman

Green Team
31.07.2020
495
522
BIT
23
Не знаю зачем тебе нужен ментор (и да, это именно ментор, относительно твоих слов, а не помощник) ведь имеются +100500 статей по ИБ и гугл. Научись правильно пользоваться гуглом и всё.
Вот статья полезная тоже ТЫК
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!