• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Операционные системы

froggy_doge

Member
16.08.2020
13
0
BIT
3
Добрый день, подскажите каналы на youtube про операционные системы (Unix, linux, windows ) про внутреннее устройство, как работает , начиная с ядра и полное описание всех систем внутренних, (желательно не индусы, язык не важен), например есть канал на youtube "Onur Mutlu Lectures" там про архитектуру ПК, вот то же самое только про ОС, сложным языком для те, кто хочет разобраться, а не псевдоцыгане с их поверхностными знаниями ,заранее благодарю
 

froggy_doge

Member
16.08.2020
13
0
BIT
3
На самом Ютубе бан получили и там поисковик перестал работать?
Нет, не получил, я параллельно ищу что-то интересное, лишь просил поделиться своим мнением ,если его нет, не задавайте странных вопросов, пожалуйста
 

B13

Заблокирован
01.01.2020
412
55
BIT
134
Нет, не получил, я параллельно ищу что-то интересное, лишь просил поделиться своим мнением ,если его нет, не задавайте странных вопросов, пожалуйста
странных вопросов не задавал, научитесь самостоятельно искать информацию, полезный навык.
 

froggy_doge

Member
16.08.2020
13
0
BIT
3
странных вопросов не задавал, научитесь самостоятельно искать информацию, полезный навык.
Отлично, если мне нужен будет совет с поиском информации обращусь к вам, а пока что, вы не написали ничего внятного , прекращайте это, это бессмысленно
 

MrHacker1337_228

One Level
02.05.2020
52
0
BIT
287
Добрый день, подскажите каналы на youtube про операционные системы (Unix, linux, windows ) про внутреннее устройство, как работает , начиная с ядра и полное описание всех систем внутренних, (желательно не индусы, язык не важен), например есть канал на youtube "Onur Mutlu Lectures" там про архитектуру ПК, вот то же самое только про ОС, сложным языком для те, кто хочет разобраться, а не псевдоцыгане с их поверхностными знаниями ,заранее благодарю
Внутреннее устройство Windows. 7-е изд. Руссинович М. или Реверс инжиниринг для начинающих. Как по мне довольно сложные книги, особенно советую первую.
 

B13

Заблокирован
01.01.2020
412
55
BIT
134
Отлично, если мне нужен будет совет с поиском информации обращусь к вам, а пока что, вы не написали ничего внятного , прекращайте это, это бессмысленно
ну да, действительно, бессмысленно... Там стена.
 

B13

Заблокирован
01.01.2020
412
55
BIT
134
Зачем тогда нужен этот форум и вопрос-ответ если ты посылаешь человека в гугл, он задал вполне нормальный вопрос.
вопрос поиске канлов ютуб? Самим не смешно? Если мне нужно я найду инфу и на ютубе, и на харбе и еще где нибудь, простым поисковиком. Поисковиком! Не запросом на форум.
 
Последнее редактирование:

froggy_doge

Member
16.08.2020
13
0
BIT
3
вопрос поиске канлов ютуб? Самим не смешно? Если мне нужно я найду инфу и на ютубе, и на харбе и еще где нибудь, простым поисковиком. Поисковиком! Не запросом на форум.
Так проявите свои таланты, покажите, что можете , что вы не просто пустые слова говорите, а на деле умеете, иначе вы простой пустослов, пытающийся выдать то, чего нет , проверим: умеете вы вы или вы пустослов .
 

B13

Заблокирован
01.01.2020
412
55
BIT
134
Так проявите свои таланты, покажите, что можете , что вы не просто пустые слова говорите, а на деле умеете, иначе вы простой пустослов, пытающийся выдать то, чего нет , проверим: умеете вы вы или вы пустослов .
я не собираюсь вам, что-то доказывать. Ваше мнение, это ваше мнение, нужные мне каналы на Ютубе у меня уже давно есть и я из периодически просматриваю, когда в этом есть необходимость.
 

B13

Заблокирован
01.01.2020
412
55
BIT
134
Если вам лень искать инфу в Гугл, Ютуб или ещё где, ну что же ждите ответа на свой вопрос дальше.
 

froggy_doge

Member
16.08.2020
13
0
BIT
3
Если вам лень искать инфу в Гугл, Ютуб или ещё где, ну что же ждите ответа на свой вопрос дальше.
Запишите его в пустословы, этот человек мог сразу мне помочь , скинув канал, вместо этого он выбрал спор и выяснение непонятных причин, на этом ваше мнение не будет учитываться
 

B13

Заблокирован
01.01.2020
412
55
BIT
134
Запишите его в пустословы, этот человек мог сразу мне помочь , скинув канал, вместо этого он выбрал спор и выяснение непонятных причин, на этом ваше мнение не будет учитываться
тогда вас нужно записать в лентяи, по ому что вам лень искать инфу самому.
 

B13

Заблокирован
01.01.2020
412
55
BIT
134
Спасибо, не мог так сразу сделать , сэкономив время нам?
это 5 минут поиска в гуг и Ютуб. Я не понимаю вашей проблемы с поисковиками.

Я с экономил время вам, но отняел его у себя кто из нас в выйгрыше?

Тот кто потратил время на другого или тот кто не смог найти инфу на просторах интернета?

Вопрос риторический.
 

Fleyd13

Member
30.11.2019
5
0
BIT
17
Привет, по поводу ютуба ничем помочь не смогу. Но могу посоветовать книгу Марка Русиновича "Windows Internals" aka "Внутреннее устройство Windows". Там описана работа всей операционки до мельчайшей детали.

 

GoBL1n

Grey Team
04.08.2016
500
131
BIT
227
это 5 минут поиска в гуг и Ютуб. Я не понимаю вашей проблемы с поисковиками.

Я с экономил время вам, но отняел его у себя кто из нас в выйгрыше?

Тот кто потратил время на другого или тот кто не смог найти инфу на просторах интернета?

Вопрос риторический.

скоро тут будут спрашивать, где находится на клавиатуре амперсанд или тильда...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!