• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Ошибка 403 при попытке получения доступа к сайту

CHiWo

One Level
05.10.2019
8
1
BIT
2
Доброго дня, вопрос прост - как обойти данную ошибку при доступе к панели админа?
 

Siriak

One Level
26.08.2018
8
4
BIT
0
если 403 на директорию site.com/admin/ и нету редиректа на авторизацию, пробуй подставлять index2.php, admin.php, auth.php. Пройдись софтом dirbuster, arxscansite. Прочекай поддомены, может админку перенесли туда. А вообще описывать нужно подробней, 403 после авторизации или до, или после полета в космос. Может нехватает прав на админку.
 

CHiWo

One Level
05.10.2019
8
1
BIT
2
если 403 на директорию site.com/admin/ и нету редиректа на авторизацию, пробуй подставлять index2.php, admin.php, auth.php. Пройдись софтом dirbuster, arxscansite. Прочекай поддомены, может админку перенесли туда. А вообще описывать нужно подробней, 403 после авторизации или до, или после полета в космос. Может нехватает прав на админку.
Там, где должно быть окно с вводом логина и пароля - оно отсутсвует и вылезает ошибка «forbidden ...» - на русском «нет прав доступа», что-то в этом духе. У меня не совсем хватает знаний для понимания. Откуда у меня будут права, если я их ещё не подтвердил вводом логина и пароля, к которым мне не даётся доступ?
 

Siriak

One Level
26.08.2018
8
4
BIT
0
Там, где должно быть окно с вводом логина и пароля - оно отсутсвует и вылезает ошибка «forbidden ...» - на русском «нет прав доступа», что-то в этом духе. У меня не совсем хватает знаний для понимания. Откуда у меня будут права, если я их ещё не подтвердил вводом логина и пароля, к которым мне не даётся доступ?
Бывает что только после авторизации на главной под админом, появляется доступ к панели.
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
3
Как вариант, попадаются такие интерфейсы,залогониться можно только с IP определённой страны.
Пробуйте изменить свой IP под страну,которой принадлежит ресурс,возможно поможет.
Ещё способ -через Burpsuite отправить изменённые запросы,там сервис может и подсказки более развёрнутые дать в ошибках.
Ещё круче,когда вход для админа настроен под статический IP и конкретный Mac-iptables и не такие чудеса может себе позволить.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!