• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Перехват SMS сообщений через apk

Ananac

Member
30.06.2020
24
0
BIT
0
Здравствуйте. Можно как-нибудь внедрить читалку SMS и отправку их на определенную почту в apk файл. Если да, то как?
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 909
226
BIT
1 542
Можно как-нибудь внедрить читалку SMS
Конечно .
Только при установке приложения оно несколько раз спросит пользователя, разрешает ли он этому приложению отправлять смс и пользоваться телефонной книгой.

Что значит в "apk файл"?
apk - это расширение устанавливаемых в Android приложений.
Соответственно, apk файл - это файл с приложением.
Вы хотите зашить в код программы сообщения, которые будет получать устройство?
 

Ananac

Member
30.06.2020
24
0
BIT
0
Конечно .
Только при установке приложения оно несколько раз спросит пользователя, разрешает ли он этому приложению отправлять смс и пользоваться телефонной книгой.


Что значит в "apk файл"?
apk - это расширение устанавливаемых в Android приложений.
Соответственно, apk файл - это файл с приложением.
Вы хотите зашить в код программы сообщения, которые будет получать устройство?
Имеются ввиду, можно ли как-то этот зловред внедрить в програму, которая будет установлена. Грубо говоря: слепить зловред и обычное продолжение
 
01.12.2022
5
0
BIT
0
msfvennom создает пайлоад есть приложение apktool на андроиде с его помощю ручками склеиваем нагрузку с приложением потом компилируем дальше в дело входит lucky patcher с ним мы приложение подписывем и вуаля. бывает приложение вылетает значит ошибка в манифесте поэтому пробуйте с перва без его модификации а бывает не компилируется тогда пробуйте вшить в другое активити у меня успешно в 80 % случаях а так я пробовал backdor-apk у меня ушло больше недели времени и сотни попыток запустить скрипт, переустанавливал apktool и java сотни раз в итоге настроил , комп слетел и я понял что не хочу повторять эту процедуру
короче это того не стоит
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!