• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Перехват трафика с мессенджеров

Debug

Red Team
07.07.2017
217
445
BIT
0
Доброго времени суток, столкнулся со следущей проблемой. Мне нужно перехватить трафик с таких мессенджеров: WhatsApp, Viber, Telegram.
На борту установлен Xposed с фреймаворком SSLUnppining + TrustMeAlready + также установлен сертификат Burp.
Все приложение, такие как Uber, Vk, Ok отлично перехватываются, но с этими приложениями не выходит и проблема в том, что Burp даже не ругается, трафик как-будто идет по другому каналу.
Готов хорошо отблагодарить если поможете.
 

centr

Green Team
31.01.2017
408
475
BIT
0
Wireshark?
Не могу сейчас найти, попадалось не много инфы в блоге elhaker(или что то вроде него).
 

larchik

Администратор
07.06.2019
363
415
BIT
141
HttpCanary и Packet Capture для Андроид перехватывают трафик watsapp и viber, но telegram тоже идет мимо.
 

centr

Green Team
31.01.2017
408
475
BIT
0

yuriy yuriy

New member
27.12.2020
4
0
BIT
0
Доброго времени суток, столкнулся со следущей проблемой. Мне нужно перехватить трафик с таких мессенджеров: WhatsApp, Viber, Telegram.
На борту установлен Xposed с фреймаворком SSLUnppining + TrustMeAlready + также установлен сертификат Burp.
Все приложение, такие как Uber, Vk, Ok отлично перехватываются, но с этими приложениями не выходит и проблема в том, что Burp даже не ругается, трафик как-будто идет по другому каналу.
Готов хорошо отблагодарить если поможете.
Даже, если сможеш перехватить трафик то секретные и скрытые чаты разшифровать не сможеш, сдесь лучше воспользоваться RATником!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!