• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Перспективные криптовалюты на ближайший период времени

O

OneDollar

Собственно всем привет, буду первооткрывателем в данной области =) Советую дочитать все и до конца, особенно концовку, думаю будет интересно!
Сегодня хотел бы поделится с вами информацией, а именно какие валюты стоит купить до нового года. Обычно принято думать, что криптовалюта растет к новому году, так оно в принципе и есть. Я хочу поделится мнением моего окружения, инвесторов в криптовалюту. Что нужно сделать и на что обратить внимание. Давайте посмотрим на список перспективных криптовалют, отталкиваясь от капитализации на рынке и стоимости. Поможет нам в этом

upload_2017-11-22_23-44-35.png



Что важно отметить.
1. Ethereum (эфир). Смотрим соотношение капитализации и стоимости и смотрим на биткоин. Видно что разница в процентном соотношении существенная. Если ориентироваться на биток, то эфир должен в районе 1400 $ стоить, а сейчас он мягко говоря в жопе. Но, неделю назад он колеблелся в боков тренде в районе 300. Вообще достигал отметки вроде 470+-, но после какого-то хацкера, который стырил эфира на 30 лямов и продал, эфир жестко просел до цены 130+-. Падению цены сопутствовал слив хорошей суммы эфира. Но он восстановился и решил идти вперед. Эта технология очень интересная и есть предпосылки, что к НГ 2018, возможно + месяц он лупанет раза в 3-4 и возьмет позицию больше 1000 баксов, что есть хорошо. Поэтому его стоит добавить в свой портфель.

2. Bitcoin Cash - появился довольно недавно и довольно быстро набрал хорошие показатели в капитализации и продолжает стремительно расти вверх, по такой цене его еще более менее можно купить в долгосрок.

3. Bitcon (биток) - есть предпосылки, что он вырастет до 12 000 $ к новому году, об этом все говорят. Не только в каким-нибудь закрытых информационных каналах. Я считаю, что биток будет снова уходить на коррекцию и я думаю, что это произойдет скоро и упадет до отметки 5000-5000, там то его и можно будет купить и слить по 12к $. В инете можно найти информацию, что Амазон (владелец данной компании стал официально самым богатым переплюнув Билла. P.S. я не учитываю людей которые в тени и лицом не торгуют) задумался о принятии оплаты в биткоин. На Амазон сумасшедшие обороты в продажах даже у рядовых селлеров, к примеру даже у меня в лучшие периоды, что говорить о крупных магазинах которые там торгуют. Что происходит с ценой на крипту, которую покупают ? Да, да, она шуруют вверх. А теперь представьте что Амазон официально ввел оплату в битках и за это какие-то плюшки дополнительные. Люди побегут покупать биток и за него покупать товары. Амазон выгодно это во много раз. Так как цена на биток будет пропорционально расти в верх, соответственно они будут нехило рубить бабло и покупатели будут довольно и мы как инвесторы, которые купили биткоин на коррекции в 5к, будем рады продать по 30-40к) Мой прогноз в кратце : упадет до 5-5.5к и лупанет за 12к. В ближайшем будущем.

4. LiteCoin - здесь долго не буду расписывать, но в свой портфель товарищи посоветовали ее добавить, я бы назвал эту валюту стабильной в боков тренде, но есть предпосылки что она будет расти.

5. DASH - сейчас в группах телеги ходят слухи, что дашка нехило будет прибавлять. Исходя из графика, в это можно поверить, так как очень сильно порыва страсти к росту не было, допустим пампа. Так что для портфеля ее тоже стоит рассматривать.

Предложение:
Все кто увлекаются криптовалютой, знают, что такое ПАМП валюты. Это бешеный рост, который длится так же быстро, как потом стухает. Как это происходит ?
Собирается толпа богатеньких ребят, создают закрытый чат в телеграмме, куда приглашают таких же как и они, создают второй чат, открытый для хомячков ( тех, кто хочет срубить баблеца процентов так 500 за несколько секунд) выбирают богом забытую валюту с капитализации дяди Васи из мусорника. (Вася, не в обиду). Далее, договариваются о покупке валюты в такой то промежуток времени. Допустим название криптовалюты Codeby. Биржа Bittrex. Time:18:55 MSK. Все, хомячкам они сообщают, что будет ПАМП, НО, не говорят какой валюты. Говорят только биржу и время 19:00. С расчетом на то, что когда они будут заходить и видеть бешеную свечу в верх, они будут скупать чтобы рубить бабло. А крупные игроки в этом время уже им сливают и выходят в профит. Хомячки в свою очередь тоже могут уйти в профит, но тут все зависит от жадности. К примеру видно, что валюту уже остановилась расти, а они еще не ставят лоты на продажу и ждут больше больше процентов и в итоге не успевают слить и цена за секунду 0 с хером уже стоит, и они не успели даже в 0 уйти) Зато у них нахер никому не нужная крипта есть и они понятия не имеют когда и во сколько и на какой бирже ее будут ПАМПИТЬ.

Собственно говоря что я предлагаю :
1. Изучить эту тему доскональнее
2. Провести голосование, кто за кто против создание такого чата в телеге от Codeby
3. Провести так сказать отбор адекватных людей, который нацелены на сотрудничество
4. Создать второй чат, где мы будем публиковать так, как я описал выше
Тут сразу созревает вопрос. Да, да, я понимаю и отвечу Вам на него . "зачем создавать второй чат, кто будет там читать и покупать позднее, если можно вступить в чат кодеби и быть первым. И если так, то кому мы будем продавать ?"

Тут то и поступает предложение от меня к Администрации кодеби. Создать вход платный. Это будет справедливо и выгодно, деньги которые будут вступительным взносом ( ежемесячная оплата) пойдут на развитие форума, рекламу форума, нашего канала. Так же не будет прям сильно наглых халявщиков и будет кому продавать, если кто сомневается и не хочет покупать подписку. Это нужно обдумать. Взвесить. Также, ребят. РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, заработать по мимо ПАМПОВЫХ моментов можно будет и с помощью реферальной ссылки. Это будет мотивировать приглашать пользователей в нашу "секту богачей".

Могу так же предложить следующее: сделать поэтапный рост подписки. К примеру на первом этапе это 20 баксов и если человек купил подписку за 20 баксов, то даже если он вернулся только через пол года и подписка стоит 200, то он по прежнему купит ее за 20. Это интересный ход.

Выгодно Всем, Администрации ( хорошие инвестиции в форум), оплатившим (заработок с ПАМПОВ, заработок с реферальной программы). Выгодно будет даже тем, кто находится в БЕСПЛАТНОМ телеграм канале, так как они с большей доли вероятности тоже смогут заработать.

Да, я так сказать предложивший эту тему, имею наглость пообщаться на эту тему лично и подробнее с Администрацией. Так что если кто прочитал, пишите в ЛС. Обсудим.

Я считаю, что моя идея поможет форуму в развитии так же, как и нам заработать!

Всем спасибо за внимание! :)
 
  • Нравится
Реакции: ghost, Valkiria и Vander
P

pluscat

Платный чат это бред, забудь. Если не хочешь просто обманывать новичков которые к тебе будут приходить. Это не работает. Есть огромное русскоязычное комьюнити в Slack по крипто валютам.

PS Все вода. Я думаю будет коррекция... кому интересно что ты думаешь, пальцем в небо, нечем не подкрепеленые мысли, почему ? Почему в район 5000 ? Ты знаком с тех анализом ?
 
O

OneDollar

Платный чат это бред, забудь. Если не хочешь просто обманывать новичков которые к тебе будут приходить. Это не работает. Есть огромное русскоязычное комьюнити в Slack по крипто валютам.

PS Все вода. Я думаю будет коррекция... кому интересно что ты думаешь, пальцем в небо, нечем не подкрепеленые мысли, почему ? Почему в район 5000 ? Ты знаком с тех анализом ?
Если тебе не интересно, пропусти и не читай. В чем заключается обман ? В том что тем, кто не сделал взнос информация поступает чуть позже? Но при этом можно сорвать не 200%, а 15-30% ? Вот это жесткий обман, мировое мошенничество. Я знаком с теми, кто знаком с тех анализом. Но это в большей степени игроки рынка Форекс. На криптовалюте тех анализ ? Ты серьезно ? Особенно с биткоином, децентрализованная система и тех анализ. Твой тех анализ и есть такие же доводы. Завтра утром проснешься, а биткоин 0.01$. А по тех анализу прогнозировался рост.. как же так, просто в один день миллиардеры решили слить его нахрен. Как же так, ай яй яй. Поэтому 100%, даже 90% я не могу гарантировать, это лишь одна из точек зрения. Я поделился мнением не только своим, но и некоторого общества успешных трейдеров! С хорошими показателями как в виде инвестиций, так и в виде ручной торговли.

На счет пальца в небо, может ты чем-то можешь блеснуть ? Тех анаЛизер, поделись свои анализом. Только не надо копипастить умные графики с кучей индикаторов как в бинарных опционах. Давай по делу. ICO, инсайдерская информация и пошло поехало.
 
  • Нравится
Реакции: in1rovert и Vander
I

in1rovert

оо первая статья... )
с начинанием ! :)

не очень согласен с главным одменом. Мне кажется тематика децентрализации, блокчейна и крипты более чем вписывается тематически в ресурс.
 

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
371
А теперь представьте что Амазон официально ввел оплату в битках и за это какие-то плюшки дополнительные. Люди побегут покупать биток и за него покупать товары. Амазон выгодно это во много раз.
Все понятно: спрос создаст дефицит, а он, в свою очередь, поднимет ценовую планку.
DASH - сейчас в группах телеги ходят слухи, что дашка нехило будет прибавлять
Поддержу даже без чтения телеги (давненько я там не был). "Дашка", как и "Биток" обеспечивает полную (а не псевдо-) анонимность при проведении транзакций, а значит будет востребован.
Собственно говоря что я предлагаю :
Тогда нужно было создавать эту тему в закрытой ветке, ибо кто из "хомячков" клюнет на пирамидную подставу в телеге, когда прочтет об этом здесь? ;)
я думаю, что это произойдет скоро и упадет до отметки 5000-5000
"Ребята" значительно побогаче "богатеньких" могут опустить его еще ниже - куш будет больше :)
Ведь командуют парадом как раз они. Взять тот же "Амазон".
Сделают эдак 2000-3200

Bit.JPG


а потом вернут планку назад. Постепенный дальнейший рост будет обусловлен дефицитом, ведь количество битков ограничено. Для этого в том числе (IMHO) и вводятся оплаты в битках на сервисах.
На PUMP-овые моменты требуются шестизначные суммы. Этот способ известен давно трейдерам. Но "рулить" им могут только по настоящему богатые или стоящие у руля.
 
  • Нравится
Реакции: ghost и OneDollar

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
Прочел. Предложение автора не поддерживаю и против подобных схем.
Ваша идея прямо противоположна принципам codeby ...
 
  • Нравится
Реакции: Mustalaiva и nikos

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Может немного , но по блокчейну :) а может и пригодится кому
 
  • Нравится
Реакции: OneDollar
I

in1rovert

хех утихло обсуждение...
а тем не менее автор считай "спророчил" :))

блин я бы не отказался от небольшого чатика заинтересованных
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!