• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

PHP - создание дисплея в командной строке

romangaitur

Well-known member
20.06.2020
94
0
BIT
0
Всем привет.
Мне срочно нужна помощь с PHP !

Нужно создать скрипт который будет отображать рекламмный банер/СИД/Дисплей текст в командной строке. Данный скрипт должен быть написан в PHP.
Обыскал интернет и так и ничего не нашел. Если кто может могите найти что то подобное !

А если кто знает и разбирается в PHP - то нужно создать скрипт который будет принимать в качестве параметра строку и который будет отображать 30 из этих символов и затем прокручивает их в последовательности до конца предложения, а потом отображения должно быть вставлнено в старый без каких либо разделительных символов. Что бы сделать скрипт сценарий более реалистичным, нужно показывать буквы один за другим с интервалом в полсекунды и удалить предыдущие строки перед любым новым дисплеем.

Пожалуйста ПОМОГИТЕ ! Мне срочно надо! Буду вам очень благодарен !
Заранее большое вам спасибо !
 

woolf1514

Green Team
06.03.2017
181
191
BIT
2
Если ты правда думаешь, что кто-то сядет и начнет решать твою задачу за тебя, то вот держи специально для тебя потратил свой день:
(нет)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!