• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Планируем запустить свой мерч - помогайте :)

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
Выбираем безопасный, стильный, без излишеств, но функциональный движок для магазина (помогайте выбрать). Ассортимент пока весьма скромен: футболки и немного железа. Приглашаем к сотрудничеству желающих.

sh-announcement.jpg
 
Последнее редактирование:

Sproot

Green Team
12.08.2017
188
90
BIT
1
Возможно у кого то уже есть магазин и есть возможность поделиться собственным впечатлением.
у меня был, точней не у меня , а знакомый просил меня сделать
ассортимент тоже футболки, кружки и т.п
до этого у меня опыта с магазинами не было и я перебрал все возможные движки для магазинов и остановился именно на presta shop , он не сложен, вполне функционален.
создать (то есть доделать) не предлагаю, хотя один знакомый создавал cms , получилась вполне приличная и начал создавать для неё магазин, но потом попал в серьёзную аварию и теперь до сих пор не придёт в себя, по этому дело стало, но если вдруг заинтересует , то есть на гите, ссылку дам, можно даже продолжить работать над cmsкой как Codeby CMS )
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
можно даже продолжить работать над cmsкой как Codeby CMS
Копаться в чужом коде такое себе развлечение :)
Речь идет НЕ о создании решения под себя. Движков для магазинов море - нужен простой и популярный, с приемом оплаты рублей.
 

Maxik

Green Team
20.10.2016
22
10
BIT
0
Исключить слово хакер из названия) Попробвать Codeby Security Shop :)
 

r0hack

DAG
Gold Team
29.09.2017
522
1 087
BIT
0
Ну из популярных и достаточно безопасных - Битрикс, но платный. Также пару раз делал на Вордпресс и OpenCart, для небольшого функционала подойдут и они. А еще лучше, для небольшого количества товаров подойдет ModX, там хоть и не для инет-магазина предназначен, но его можно уже крутить как захочешь...
Поэтому, если количество товаров:
1) >500 = ModX
2) 500 - 5000 = OC или WP
3) <5000 = Bitrix
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo и Vander
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!